Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар заявил «Матч ТВ», что форвард команды Артем Дзюба имеет для российского футбола такое же значение, как Криштиану Роналду — для мирового.
В воскресенье 36‑летний Дзюба забил в ворота самарских «Крыльев Советов» в матче 20‑го тура МИР РПЛ (2:0). Для форварда это 234‑й гол в карьере, он опередил Александра Кержакова и единолично стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
— С кем можно сравнить статус Дзюбы? Можно условно сказать, что он для российского футбола как Криштиану Роналду для мирового?
— Да, можем так говорить, конечно. Но вообще мне странно говорить что‑либо про Дзюбу: когда я был только ребенком, смотрел Дзюбу на экране телевизора, а теперь играю с ним в одной команде. Поверьте, это для меня большая честь, — сказал Лончар «Матч ТВ».
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Трансфер Дркушича из «Зенита» в ПАОК близок к завершению, клубам осталось договориться о цене
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»
«На данный момент эти два трансфера в пользу «Зенита» — Черданцев о Дивееве и Лусиано