Врач московского «Динамо» Александр Родионов заявил «Матч ТВ», что на восстановление полузащитника «бело‑голубых» Артура Гомеса после травмы потребуется как минимум 6–8 месяцев.
«Динамо» в субботу в гостевом матче 24‑го тура МИР РПЛ сыграло вничью с «Пари НН» со счетом 1:1. Артура Гомеса заменили на 55‑й минуте, в подтрибунное помещение футболиста унесли на носилках. В понедельник клуб сообщил, что футболист перенес операцию после разрыва левого ахиллова сухожилия.
— На 54‑й минуте матча с «Пари НН» Артур Гомес получил повреждение и был заменен. По первому диагностическому тесту (тесту Томпсона) было понятно, что очень сильно повреждено ахиллово сухожилие левой голени. После подтверждения диагноза с помощью МРТ в Москве мы связались с рядом европейских хирургов в Финляндии и Германии, и они подтвердили, что необходимо оперативное вмешательство.
Теперь нас ждёт трудный и интересный период возвращения Артура Гомеса в строй. Минимальный срок восстановления в данном случае составляет 6–8 месяцев, — сказал Родионов корреспонденту «Матч ТВ».
Бывший совладелец лондонского «Челси» Тодд Бёли намерен приобрести ...
Бывший полузащитник «Манчестер Сити», ныне выступающий за «Аль‑Кадисию», ...
Бывший тренер ЦСКА Манель Экспосито, входивший в штаб Фабио Челестини, заявил ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш не перейдет в ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Защитник «Эвертона» Джаррад Брантуэйт после непростого прошлого сезона вновь ...
Футболисты сборной России среду проводят тренировку в Новогорске, в занятии ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Защитник ЦСКА Данилов пропускает тренировку сборной России
«Не хочу быть вынужденным работать». Рейндерс — о мотивах перехода в «Аль‑Кадисию»
Экс-владелец «Челси» может купить активы «Лукойла»
Представители Жедсона исключили возможность перехода игрока «Спартака» в «Трабзонспор»
Лусиано: «ЦСКА — большой клуб. Дай бог, чтобы мы закончили на первом месте»