Большинство футболистов московского «Динамо» уже забыли историю с отказавшимся приехать на сбор полузащитником Бителло, заявил «Матч ТВ» вратарь «бело‑голубых» Игорь Лещук.
Футболисты «Динамо» вышли из отпуска 13 января, однако Бителло не прибыл в расположение клуба. Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Дерунец рассказал, что «Динамо» оштрафует бразильского хавбека на месячную зарплату за неявку. В конце января Бителло присоединился к команде и приступил к тренировкам.
— Главная зимняя новость про «Динамо» — Бителло, который сначала отказался приезжать, а потом все‑таки приехал. Твое отношение к этой истории?
— Слушай, у меня есть личное мнение на этот счет, и у ребят в команде мнения разные. Как видишь, сейчас разговор про эту ситуацию уже особо не поднимается. Большинство ребят, наверное, 90%, уже закрыли для себя эту историю, — сказал Лещук в интервью «Матч ТВ»
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о самом близком друге в ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил, что главный тренер ...
Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев высказался ...
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Максим Глушенков в интервью ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев в интервью ...
Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
Юрий Заварзин назвал Сергея Семака лучшим тренером 2025 года
Воспитанник «Зенита» Шилов: Алип называет меня Тигром
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник