Арбитр Сергей Карасев перенес серьезную вирусную болезнь, однако сейчас он готов приступить к работе на матчах, заявил «Матч ТВ» руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Милорад Мажич.
Карасев изначально должен был работать главным арбитром на матче 20‑го тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Акроном» (0:2), однако из‑за болезни он был вынужден пропустить эту игру, и его заменил Евгений Кукуляк. В 21‑м туре Карасев работал в качестве арбитра VAR на матче махачкалинского «Динамо» и «Крыльев Советов» (4:0).
— Почему не было Карасёва?
— У него был очень, очень серьезный вирус, держалась очень высокая температура. Карасев будет на поле в ближайшее время, он сейчас готов. Но ему нужна практика, он будет постепенно возвращаться, — сказал Мажич «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Известный чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в передаче SER Deportivos La Rioja рассказал о ...
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Загнется за границей": легенда ЦСКА жестко прошелся по Кисляку
«В Кубке у них хорошие шансы выйти в финал и победить». Аршавин — об изменениях в «Спартаке» при Карседо
Иван Карпов: Осинькин устроил скандал с дракой в раздевалке «Сочи» после поражения от «Пари НН» в РПЛ
Овчинников: «Нет симпатии ни к «Краснодару», ни к «Зениту». Там играют одни бразильцы и африканцы»
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»