Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин заявил «Матч ТВ», что надеется, что лимит ошибок в матчах со «Спартаком» закончится на товарищеских играх.
«Красно‑белые» в пятницу переиграли «бело‑голубых» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со счетом 1:0. Исход встречи решил автогол защитника ««Динамо» Николаса Маричаля на 32‑й минуте встречи. Маричаль отдал пас назад на вратаря, но Игорь Лещук не сумел обработать передачу и мяч оказался в воротах.
— Это ошибка — несчастный случай. Видел это все с трибуны, не смотрел повтор. Несчастный случай. В (прошлой) игре со «Спартаком» от этих авторов мы подобное уже видели. Надеюсь, что лимит этого всего закончится на товарищеских играх и не повторится в официальных, — сказал Гафин «Матч ТВ».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Ахматом" в 3-м туре Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Орлов — об удалении Дивеева в матче с «Факелом»: Игорь неправ, но ещё больше неправ судья!
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года