Форвард «Акрона» Артем Дзюба приступит к тренировкам в составе команды в среду, когда начнется цикл подготовки к матчу с 22‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом», сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе тольяттинцев.
Ранее стало известно, что Дзюба покинул расположение сборной России по футболу и не сыграет в товарищеском матче против сборной Замбии. В среду в Москве сборная России разгромила команду Гренады в BetBoom товарищеском матче со счетом 5:0. Дзюба отметился голом и с 31 мячом стал лучшим бомбардиром в истории национальной команды. Также 36‑летний футболист стал самым возрастным автором гола в составе сборной России.
— Возобновление тренировок Артема в составе «Акрона» ожидается в среду, 26 марта, когда начнется полноценный цикл подготовки к матчу с «Ростовом», — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба.
Чемпион и обладатель Кубка СССР Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
За шесть дней до игры.
Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Футболист «Краснодара» Кордоба — о чемпионской гонке: «Это будут два финала, мы должны подойти к играм со всей серьезностью»
Стало известно, как запрещенное вещество попало в организм Заболотного