Футбольный комментатор Нобель Арустамян в новом выпуске подкаста поделился мнением о будущем полузащитника «Локомотива» и сборной России Алексея Миранчука.
«К сожалению, Миранчук не каждые выходные играет против «Ювентуса». В матче с «Юве» было видно, что он соответствует уровню этих футболистов. И я очень надеюсь, что Алексей уедет.
Если он круто сыграет и в оставшихся двух матчах группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» и «Атлетико», то я думаю, что у него обязательно будет предложения из Италии и Испании. Уверен, что за ним внимательно будут следить большие итальянские и испанские команды.
Миранчук сейчас стоит 12-13 млн. Может быть, 15. Но не 40. За адекватные деньги он может уехать. Я знаю, что с «Локомотивом» есть договоренность: клуб не будет препятствовать его отъезду [в Европу].
Кикнадзе может сколько угодно говорить о 100 млн. Он ведет себя как владелец «Наполи» Де Лаурентис, который, говоря о стоимости своих футболистов, обычно называет такие суммы, как 100, 150 или 300 млн. Это нормально, это такой люфт. Например, ты даешь понять, что Миранчук продается за 50 млн. Понятно, что 50 млн не принесут, но за 20 согласятся. Это же не помидоры в магазине, когда цена понятна. Тут нет цены, ты цену сам придумываешь и торгуешься. В этом плане Кикнадзе прав. Ты начинаешь с самой высокой точки, а дальше она может опускаться. Или вдруг какой-то сумасшедший клюнет»
Бразильский футболист ЦСКА Мойзес рассказал, как появился на свет известный в ...
«Зенит» из Санкт-Петербурга намерен очень выгодно продать бразильского ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новичок ...
Вингер Руни Барджи сегодня, 11 июля, прибудет в Испанию, чтобы подписать контракт с ...
Итальянская газета Tuttosport: Станкович нацелен на центрального защитника «Торино», ...
Итальянский журналист издания Toro news Альберто Джулини рассказал о сильных и слабых ...
Итальянский футбольный клуб «Торино» готов продать московскому клуба «Спартак» ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Помню, как толкали с папой машину». Защитник ЦСКА Мойзес — о непростом детстве в Бразилии
Gazzetta Granata: «Торино» хочет получить от «Спартака» за трансфер Сауля Коко 15 млн евро
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Раскрыта сумма, которую «Зенит» запросил у «Фламенго» за трансфер Вендела
Мойзес — о контракте: интерес должен идти со стороны ЦСКА. Я не буду ломиться в дверь