Позади уже 10 туров!
Ведь поводов для отставок набралось уже множество.
Миодраг Божович провалил концовку прошлого сезона, кое-как сохранил «Крылья» в стыковых матчах, и самарская публика надеялась, что в новом чемпионате, когда давление спадёт, всё окончательно наладится. Но не тут-то было: команда после 10 туров на самом дне, имеет в активе две победы, а в пассиве – шесть поражений (четыре из них – подряд после стартового успеха с ЦСКА) и лишь восемь очков.
Роман Шаронов очень бодро начал, заслужил тысячи восторженных отзывов и личную похвалу от Сергея Галицкого, однако прямо сейчас у него – шесть поражений в семи последних играх. Шесть! С общей разницей мячей 3:14 и чудовищными 0:5 в предыдущем туре в Санкт-Петербурге.
Дмитрий Хохлов настаивал на том, что провальный прошлый сезон – исключительно проблемы низкой реализации, а с новыми многочисленными футболистами всё наладится, но теория тренера пока несостоятельна. Поражений даже у нового «Динамо» больше, чем побед (четыре против двух), качественной игры не прослеживается, а многие трансферы, осуществлённые при участии Хохлова, выглядят неоднозначно.
Наконец, Олег Кононов… Хотя тут даже расписывать ничего не будем, его ситуацию и так все прекрасно знают.
Сейчас же просто интересно, кто из клубов-неудачников сможет выбраться из чёрной полосы, а кому всё-таки придётся идти на радикальные решения. Каковы ваши прогнозы?
По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» рассматривало вариант с ...
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ в ...
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
РБ Спорт: «Бешикташ» готов продать Бахтиера Зайнутдинова в «Спартак» минимум за 4 млн евро
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»
«Динамо» готово было предложить за Зайнутдинова 2 млн евро. «Бешикташ» не готов продавать за эти деньги