Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Ростова» (1:2) в матче 23-го тура РПЛ.
«Всегда трудно говорить за игроков, почему они не использовали тот или иной момент. Такая наша реализация, за которую мы переживаем, разговариваем с игроками. Трудно сказать: нервозность или исполнительское мастерство. Игрок не забил, и это психологическая неудача всей команды. Могу похвалить команду: они играли, они бились на пределе. Нам не хватает ещё определённых эпизодов в атаке, которые позволят преодолевать оборонительные редуты. Но я верю в игроков, мы в любом случае будем биться до конца. То, что произошло с ЦСКА и Ростовом, – это большой стимул для нас.
До конца верю в чемпионство и буду верить, пока есть шансы. Отрыв от «Зенита» большой, но очень много игр друг с другом. Нам надо набирать очки и ни на кого не смотреть, не заглядывая в таблицу. Мы до последнего будем биться за первое место, но от нас уже мало что зависит. Зависит от «Зенита». Хотя и от нашей работы тоже.
Что касается Гулиева, на данный момент он оштрафован, отсутствие сегодня – часть этого штрафа. Будем смотреть на этой неделе, в каком он состоянии. Проведём ещё с ним разъяснительную работу.
«Ростов» играет стабильно «автобусом», выбегая в контратаки. Эта определённая тактика, которая не хорошая или плохая, она приносит результат. Если сегодня мы не прошли этот «автобус», то это значит, что тренер «Ростова» выиграл. Мы свои моменты не забили, реальность такова", — сказал Кононов на послематчевой пресс-конференции.
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
СМИ: Манфред Угальде вернулся в Россию и присоединился к «Спартаку»
Александр Тарханов: РФС принял несправедливое решение — «Торпедо» должен был заменить «Урал»