Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции по случаю своего назначения ответил на вопрос о том, осознает ли он, с чем придется столкнуться, особенно, когда фанатская трибуна начнет скандировать: «Вперед, Олег Кононов».
«Команда сейчас на десятом месте. В первую очередь, трибуны будут скандировать «Олег Кононов», но для меня это не важно сейчас, а возможно и вообще. Для меня важно, чтобы скандировали «Спартак!» и делали это так, чтобы болельщики были благодарны игрокам за игру и результат.
Давление? Я в футболе 18 лет, прошел все стадии, начиная с юношеского футбола. Я родился в Курске, играл во второй лиге, всю жизнь мечтал стать тренером и добился этого. В футболе всегда есть давление и оно знакомо мне с детства. Я прекрасно осознаю, каким оно будет. Как я сказал ранее — это только мотивирует. Как будет складываться моя работа знает только бог.
Никакого страха. Как у любого спортсмена, есть волнение, но это привычная составляющая.
Сейчас пауза на матчи сборных, команда отдыхает до 15 числа, а потом начинаем работу. Этот период важен для нас: мы познакомимся с игроками, и вперед! Мы осознаем, что у нас тяжелый график, но этот график мне знаком. В каждого из игроков я верю, с каждым буду беседовать индивидуально. Кто будет соответствовать требованиям, тот и будет играть.», — передает слова Кононова корреспондент.
Бывший арбитр Сергей Лапочкин считает, что в ворота ЦСКА должен был быть назначен ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Зенитом" в 7-м туре РПЛ.
Впечатления об игре с ЦСКА с трибуны "Газпром Арены".
Тренер сборной России Николай Писарев высказался о нападающем московского ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков высказался о предстоящем матче 7-го ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак объяснил, почему ушел в подтрибунное ...
Главный тренер Зенита Сергей Семак заявил, что не понимает, почему в ворота ЦСКА в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
"Соболев больше рисует" - Круговой о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА
"Не могу назвать победу над "Зенитом" главной в карьере" - Игдисамов
Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"
Лапочкин — о попадании локтя Рейса в лицо Соболева: «Грубость. Момент повлиял на результат матча»
Как хороший матч "Зенита" закончился поражением