Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции по случаю своего назначения ответил на вопрос о том, осознает ли он, с чем придется столкнуться, особенно, когда фанатская трибуна начнет скандировать: «Вперед, Олег Кононов».
«Команда сейчас на десятом месте. В первую очередь, трибуны будут скандировать «Олег Кононов», но для меня это не важно сейчас, а возможно и вообще. Для меня важно, чтобы скандировали «Спартак!» и делали это так, чтобы болельщики были благодарны игрокам за игру и результат.
Давление? Я в футболе 18 лет, прошел все стадии, начиная с юношеского футбола. Я родился в Курске, играл во второй лиге, всю жизнь мечтал стать тренером и добился этого. В футболе всегда есть давление и оно знакомо мне с детства. Я прекрасно осознаю, каким оно будет. Как я сказал ранее — это только мотивирует. Как будет складываться моя работа знает только бог.
Никакого страха. Как у любого спортсмена, есть волнение, но это привычная составляющая.
Сейчас пауза на матчи сборных, команда отдыхает до 15 числа, а потом начинаем работу. Этот период важен для нас: мы познакомимся с игроками, и вперед! Мы осознаем, что у нас тяжелый график, но этот график мне знаком. В каждого из игроков я верю, с каждым буду беседовать индивидуально. Кто будет соответствовать требованиям, тот и будет играть.», — передает слова Кононова корреспондент.
Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на утверждение Дмитрия Игдисамова ...
Председатель правления "Зенита" считает, что его опыт пойдет на пользу в решении ...
Нападающий Артем Дзюба существенно повысил популярность тольяттинского ...
Бывший футболист «Локомотива» Владислав Игнатьев высказался о потенциальном ...
Российский экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов подвёл итоги работы в ...
Российский экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов поделился планами на ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер в разговоре с Legalbet поделился мнением о продлении ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Бывший тренер ЦСКА достиг устной договоренности о назначении в клуб Ла Лиги
Зырянов объяснил желание войти в исполком РФС
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА