Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции по случаю своего назначения ответил на вопрос о том, осознает ли он, с чем придется столкнуться, особенно, когда фанатская трибуна начнет скандировать: «Вперед, Олег Кононов».
«Команда сейчас на десятом месте. В первую очередь, трибуны будут скандировать «Олег Кононов», но для меня это не важно сейчас, а возможно и вообще. Для меня важно, чтобы скандировали «Спартак!» и делали это так, чтобы болельщики были благодарны игрокам за игру и результат.
Давление? Я в футболе 18 лет, прошел все стадии, начиная с юношеского футбола. Я родился в Курске, играл во второй лиге, всю жизнь мечтал стать тренером и добился этого. В футболе всегда есть давление и оно знакомо мне с детства. Я прекрасно осознаю, каким оно будет. Как я сказал ранее — это только мотивирует. Как будет складываться моя работа знает только бог.
Никакого страха. Как у любого спортсмена, есть волнение, но это привычная составляющая.
Сейчас пауза на матчи сборных, команда отдыхает до 15 числа, а потом начинаем работу. Этот период важен для нас: мы познакомимся с игроками, и вперед! Мы осознаем, что у нас тяжелый график, но этот график мне знаком. В каждого из игроков я верю, с каждым буду беседовать индивидуально. Кто будет соответствовать требованиям, тот и будет играть.», — передает слова Кононова корреспондент.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в контексте возможной работы в ЦСКА заявил, ...
Испанский клуб «Вильярреал» официально сообщил о том, что по окончании текущего ...
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева:
Покинувший пост главного тренера ЦСКА Фабио Челестини обратился к болельщикам ...
Фабио Челестини, который сегодня покинул пост главного тренера ЦСКА, попрощался с ...
Бывший главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов высказался о возможном ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился с «СЭ» мнением об отмененном ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Они были неизбежны.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
Стало известно, сколько ЦСКА заплатил Челестини за расторжение контракта
"Спасибо, Мистер!" - Акинфеев прокомментировал уход Челестини из ЦСКА
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби