Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции по случаю своего назначения ответил на вопрос о том, осознает ли он, с чем придется столкнуться, особенно, когда фанатская трибуна начнет скандировать: «Вперед, Олег Кононов».
«Команда сейчас на десятом месте. В первую очередь, трибуны будут скандировать «Олег Кононов», но для меня это не важно сейчас, а возможно и вообще. Для меня важно, чтобы скандировали «Спартак!» и делали это так, чтобы болельщики были благодарны игрокам за игру и результат.
Давление? Я в футболе 18 лет, прошел все стадии, начиная с юношеского футбола. Я родился в Курске, играл во второй лиге, всю жизнь мечтал стать тренером и добился этого. В футболе всегда есть давление и оно знакомо мне с детства. Я прекрасно осознаю, каким оно будет. Как я сказал ранее — это только мотивирует. Как будет складываться моя работа знает только бог.
Никакого страха. Как у любого спортсмена, есть волнение, но это привычная составляющая.
Сейчас пауза на матчи сборных, команда отдыхает до 15 числа, а потом начинаем работу. Этот период важен для нас: мы познакомимся с игроками, и вперед! Мы осознаем, что у нас тяжелый график, но этот график мне знаком. В каждого из игроков я верю, с каждым буду беседовать индивидуально. Кто будет соответствовать требованиям, тот и будет играть.», — передает слова Кононова корреспондент.
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал игру ...
Полузащитник «Америки» Виктор Давила порвал переднюю крестообразную связку ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что ассистент главного судьи ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что клуб ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Байдачный: расизм русскому народу несвойственен, пусть Кордоба валит в Америку
В ЦСКА объяснили появление видео из раздевалки "Краснодара" после кубкового матча
Провал "Спартака" в игре с "Динамо": кто виноват или что делать дальше?
Брейдо — об обвинениях в расизме со стороны «Краснодара»: «Знаю, что было общение на уровне высшего руководства клубов»
«У «Спартака» бездарнейшая защита на протяжении долгого времени» — Ловчев