Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции по случаю своего назначения ответил на вопрос о том, осознает ли он, с чем придется столкнуться, особенно, когда фанатская трибуна начнет скандировать: «Вперед, Олег Кононов».
«Команда сейчас на десятом месте. В первую очередь, трибуны будут скандировать «Олег Кононов», но для меня это не важно сейчас, а возможно и вообще. Для меня важно, чтобы скандировали «Спартак!» и делали это так, чтобы болельщики были благодарны игрокам за игру и результат.
Давление? Я в футболе 18 лет, прошел все стадии, начиная с юношеского футбола. Я родился в Курске, играл во второй лиге, всю жизнь мечтал стать тренером и добился этого. В футболе всегда есть давление и оно знакомо мне с детства. Я прекрасно осознаю, каким оно будет. Как я сказал ранее — это только мотивирует. Как будет складываться моя работа знает только бог.
Никакого страха. Как у любого спортсмена, есть волнение, но это привычная составляющая.
Сейчас пауза на матчи сборных, команда отдыхает до 15 числа, а потом начинаем работу. Этот период важен для нас: мы познакомимся с игроками, и вперед! Мы осознаем, что у нас тяжелый график, но этот график мне знаком. В каждого из игроков я верю, с каждым буду беседовать индивидуально. Кто будет соответствовать требованиям, тот и будет играть.», — передает слова Кононова корреспондент.
Защитник московского «Спартака» Александер Джику после матча с московским ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о конфликте защитника ЦСКА ...
Грозненский «Ахмат» и «Ростов» из Ростова‑на‑Дону объявили составы на матч ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сегодня день рождения отмечает легендарный фотограф «Зенита» Вячеслав Павлович ...
Футболист «ПСЖ» и сборной Марокко Ашраф Хакими отказался от трофея, врученного по ...
Футбольный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Константин Генич: В ЦСКА влюблены в философию и футбол Челестини
Федотов рассказал, почему Лапочкина отстранили на 10 лет
Журавель сравнил Челестини с Абаскалем и Станковичем после ссоры с игроком ЦСКА
«Мойзеса тоже не надо обелять». Генич — об отстранении бразильца от тренировок ЦСКА
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх