Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции по случаю своего назначения ответил на вопрос о том, осознает ли он, с чем придется столкнуться, особенно, когда фанатская трибуна начнет скандировать: «Вперед, Олег Кононов».
«Команда сейчас на десятом месте. В первую очередь, трибуны будут скандировать «Олег Кононов», но для меня это не важно сейчас, а возможно и вообще. Для меня важно, чтобы скандировали «Спартак!» и делали это так, чтобы болельщики были благодарны игрокам за игру и результат.
Давление? Я в футболе 18 лет, прошел все стадии, начиная с юношеского футбола. Я родился в Курске, играл во второй лиге, всю жизнь мечтал стать тренером и добился этого. В футболе всегда есть давление и оно знакомо мне с детства. Я прекрасно осознаю, каким оно будет. Как я сказал ранее — это только мотивирует. Как будет складываться моя работа знает только бог.
Никакого страха. Как у любого спортсмена, есть волнение, но это привычная составляющая.
Сейчас пауза на матчи сборных, команда отдыхает до 15 числа, а потом начинаем работу. Этот период важен для нас: мы познакомимся с игроками, и вперед! Мы осознаем, что у нас тяжелый график, но этот график мне знаком. В каждого из игроков я верю, с каждым буду беседовать индивидуально. Кто будет соответствовать требованиям, тот и будет играть.», — передает слова Кононова корреспондент.
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
«Динамо» не одобрило переход Платы из «Фламенго» по итогам медосмотра — Касагранде