О самых интересных новостях межсезонья.
«Локомотив»
Один из главных героев чемпионство может уехать из Москвы. Еще зимой Мануэлом Фернандешем интересовался миланский «Интер», и Илья Геркус этого не скрывал. Теперь игрок сборной Португалии — почти свободный агент. Хотя агент Ману говорил, что тот хочет остаться в «Локо».
В Бразилии пишут, что «Локомотив» интересуется центральным защитником Игорем Рабелло. Зимой его переход в «Спартак» сорвался из-за агентских игр. Теперь, как утверждает O Globo, в Москве готовы предложить бразильцу 5,7 млн евро в год. Верится с трудом.
ЦСКА
Армейцы сделали предложение нападающему из Уругвая Абелю Эрнандесу. Летом у него заканчивается контракт в «Халле», где форвард успел поработать с Леонидом Слуцким. Агент Эрнандеса подтвердил эту информацию
ЦСКА действительно сделал нам предложение, но оно низкое. Если клуб сможет предложить что-то большее, тогда у него будут шансы на этот переход. Диалог продолжается. ЦСКА — единственный российский клуб, проявляющий интерес к Эрнандесу.
Оскар Бентанкур, агент
Понтус Вернблум, не продливший контракт с ЦСКА, по нашим данным может продолжить карьеру в Греции. Как стало известно , ПАОК предложил шведу контракт на 3 года с годовой зарплатой в 1,2 млн евро.
«Спартак»
Кажется, звезда «Динамо» Ташаев одной ногой в «Спартаке». Об этом говорят все, даже Роман Зобнин — бывший одноклубник Александра и один из спартаковских лидеров сейчас. Даже сам динамовец сказал, что перегоры между командами идут, но потом внезапно от своих слов отказался.
Еще один потенциальный новичок «Спартака» — Роман Емельянов. По информации , за футболистом «Урала» следит еще и ЦСКА, но ни один клуб пока не делал предложений о покупке.
Кроме того, в шорт-листе Федуна есть и бразилец. Родриго Доуардо, 23-летний опорник «Интернасьонала». Цена вопроса, как пишут местные медиа — 6 млн евро.
«Краснодар»
Самая смешная новость недели — их «Краснодара». На клубном сайте вдруг появился профиль защитника «Уфы» Дмитрия Живоглядова в футболке «Динамо». При этом написано, что в команде футболист 1994 года рождения находится с 1970-го.
«Зенит»
Бывший защитник питерцев Нико Ломбертс может вернуться в Россию. По информации, «Остенде» хочет разгрузить зарплатную ведомость и отпустить его бесплатно. Агент бельгийцы говорит, что 33-летний футболистом интересуются клубы топ-5 РФПЛ.
Globo пишет, что «Зенит» возобновил переговоры по Луану из «Гремио». Да-да, его тоже хотел купить «Спартак», но тогда бразилец отказался играть в России. Может, деньги убедят?
Кроме того, петербуржцы думают о возвращении Акселя Витселя из Китая. А также рассматривают вариант с Игорем Денисовым, хотя и многие в руководстве клуба сомневаются насчет этой идеи.
«Милан» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 20‑го тура чемпионата Италии по ...
Как утверждает аргентинский юрист по спортивному праву Марсело Би Селларес, ЦСКА ...
Защитник Матвей Лукин прокомментировал переход Игоря Дивеева из ЦСКА в "Зенит".
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о трансферах ...
Нападающий Лусиано Гонду, который сегодня перешел из "Зенита" в ЦСКА, поделился ...
Нападающий Лусиано Гонду перешел из "Зенита" в ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
ЦСКА включил в сделку Дивеева, после того как «Зенит» оценил Лусиано в 14 млн. евро
Зырянов заявил, что «Зенит» остался в плюсе после трансфера Жерсона в «Крузейро»
"Добро пожаловать домой" - ЦСКА объявил о заключении контракта с Гонду
Гендиректор «Балтики»: «Все разговоры по трансферу Сауся в ЦСКА закончились»
"Братец, я буду скучать". Лукин о переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"