Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал результат домашнего матча 27-го тура чемпионата России с «Амкаром» (1:1).
«Многое сегодня не удавалось как в отборе, так и в атаке. Проанализируем этот матч. Очень хотели победить, во втором тайме было наше преимущество. Конечно, обидно, что не забили пенальти. Хотя и у них был хороший момент, когда нас спас Петров.
Сегодня вышла равная игра. Но, наверное, соперник атаковал острее. Мы играли не так, как нам хотелось. Как бы то ни было, на финише дорогого стоит каждое очко.
Не думаю, что была какая-то боязнь. Было много брака, что нам несвойственно. Будем разбираться. Но, повторюсь, каждое очко сейчас дорого. В какой-то степени обидно, что сыграли вничью. Но надо быть разумными и понимать, что, учитывая то, что сегодня произошло, мы очко приобрели», — сказал Кононов в эфире телеканала «Наш футбол».
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"