Андре Виллаш-Боаш поступает непрофессионально, критикуя судейство в РФПЛ.
Главный судья матча чемпионата России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и казанским "Рубином" допустил две ошибки, которые повлияли на результат матча. Об этом заявил на пресс-конференции, посвященной 23-му туру чемпионата России, бывший судья Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Валерий Бутенко.
Встреча "Зенита" и "Рубина" завершилась со счетом 1:1.
"В моменте гола "Рубина" ошибка помощника судьи была очевидна. Она заключается в том, что он не успел занять позицию по последнему защитнику и не зафиксировал положение вне игры, - считает Бутенко. - В моменте с назначением пенальти в ворота "Рубина", который был реализован, по- моему, нарушения не было".
Бывший арбитр ФИФА считает, что главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш поступает несолидно и непрофессионально, критикуя судейство в чемпионате России.
"Я не разделяю его мнения, - заявил он. - Во-первых, несолидно ему об этом говорить. Во-вторых, это просто не профессионально. Может, ему не хватает культуры. Надо понимать, что судьбу чемпионата в любом случае решают не судьи".
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
В РФС узнали о попытке руководства «Торпедо» подкупить арбитра до окончания сезона ФНЛ
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко