Как стало известно «СЭ», бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» Поль Погба отказался от перехода в «Зенит» в качестве свободного агента.
Клуб связывался с представителями француза, предложив условия по зарплате, однако далее переговоры не продвинулись.
В феврале 2024 года Погба отстранили на четыре года, в его допинг-пробе, взятой в августе 2023-го, обнаружили слишком высокий уровень тестостерона. В октябре 2024-го CAS сократил срок его дисквалификации до 18 месяцев. Он сможет вернуться на поле в марте.
1 декабря 31-летний футболист стал свободным агентом, после того как «Ювентус» расторг с ним контракт.
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»