Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев в интервью Odds.ru заявил, что никакого запрета на участие хавбека «Химок» Зелимхана Бакаева в матчах против петербургской команды не было и нет.
«Сможет ли Бакаев сыграть против «Зенита» 20 апреля? Запретов нет и не было», - сказал Медведев.
Бакаев не принял участие в матче пятого тура чемпионата России против «Зенита» (1:1). Сам игрок в интервью «Спорт-Экспрессу» отметил, что ему запретили принимать участие в этой игре. Позднее слова хавбека опровергли Медведев и Николай Оленев, который тогда занимал пост генерального директора подмосковного клуба.
Матч 25-го тура чемпионата России «Зенит» - «Химки» пройдет 20 апреля в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30 мск.
Бакаеву 28 лет. Он перешел в «Химки» на правах аренды из «Зенита» в августе прошлого года. В текущем сезоне хавбек принял участие в 22 матчах, в которых отметился шестью голами.
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде
«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»