Защитник ЦСКА Виллиан Роша обратился к Контрольно-дисциплинарному комитету (КДК) РФС после своего удаления в матче 14-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:2).
«Понимаю, что моё удаление будут рассматривать в КДК. Понимаю, что это не только вопрос провокаций или какой-то злой рок, что арбитры снова будут рассматривать мои действия после дерби. Понимаю, что это моя ответственность, и я раскаиваюсь за свою несдержанность перед партнёрами, болельщиками, российским футболом и своей семьёй.
Я стал отцом на прошлой неделе и планировал отпраздновать это событие забитым мячом, и в первом тайме у меня был момент. Но на вся воля божья, и это урок, который я должен пройти, чтобы стать сильнее и мудрее как мужчина, отец и футболист. Сегодня я проанализировал эпизод ещё раз, и мне жаль, что вчера я долго не мог совладать со своими эмоциями. Я ощущал несправедливость, но из меня шла агрессия, и теперь арбитры КДК будут вправе оставить меня на какой-то срок без футбола.
Я несу ответственность за свои действия и готов понести наказание, но прошу у арбитров как извинения, так и рассмотреть эпизод комплексно, о чём я вчера говорил после игры, потому что в произошедшем конфликте я был не один. Однако, повторюсь, я виноват и приму любое решение КДК», — сказал Роша в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Завтра в 20.00 армейцы дома начнут поединок с "Балтикой".
Экс-футболист и тренер московского ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров высказался о шансах «красно-белых» ...
Президент Норвежской футбольной ассоциации (NFF) Лиза Клавенесс заявила, что ...
Министр спорта России и президент Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев ...
Московский «Спартак» в содержательной части протеста на результат матча за OLIMPBET ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», почему команда провалила ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
В «Спартаке» изложили свое видение ситуации с жеребьевкой в матче за Суперкубок России
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Тюкавин заявил, что не рассматривает переход в Саудовскую Аравию
«Спартак» ведет переговоры о трансфере Федерико Виньяса. Нападающий согласен на переход
В "Зените" отреагировали на требование "Спартака" переиграть Суперкубок