Заместитель генерального директора ЦСКА по спортивным вопросам Евгений Шевелев прокомментировал отстранение от тренировок с основным составом вратаря Ильи Помазуна после выхода интервью Нобелю Арустамяну, где футболист допустил возможность перехода в «Спартак».
«История не очень красивая в том плане, что это интервью было, когда он был еще игроком «Урала», 5 или 6 месяцев назад. В целом был неправильный тайминг этих слов, за день до закрытия трансферного окна после того, как нам агент Ильи все лето рассказывал, что они уйдут в сильный европейских клуб, чтобы наконец-то доказать. Или было неправильно подобрано время публикации. Важно, что это было перед важной игрой с «Зенитом». Это было просто невовремя. Думаю, время лечит, это все полечится.
Очень много у нас переговоров с игроками академии, молодежной команды. Если кто-то приходит и говорит, что у него есть предложение из «Спартака», я сразу говорю: «Забирайте документы и уходите». Если человек из ЦСКА хочет пойти играть в «Спартак», значит, наверное, нам дальше не по пути. Если в 17-18 лет приходить с такими рассказами», — заявил Шевелев в программе «Итоги» на ютуб-канале «Это футбол, брат».
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о фаворитах ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Футболист Даниил Хлусевич в эфире «Матч ТВ» назвал осознанным решение покинуть ...
Нападающий «Факела» Александр Кокшаров поделился эмоциями от возвращения на ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер «Зенита» Семак: «Фланговые передачи «Балтики» иногда доставляли нам неприятности»
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
Бубнов: если Игдисамову продолжит фартить, ЦСКА может стать лидером
Футболист «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»