Заместитель генерального директора ЦСКА по спортивным вопросам Евгений Шевелев прокомментировал отстранение от тренировок с основным составом вратаря Ильи Помазуна после выхода интервью Нобелю Арустамяну, где футболист допустил возможность перехода в «Спартак».
«История не очень красивая в том плане, что это интервью было, когда он был еще игроком «Урала», 5 или 6 месяцев назад. В целом был неправильный тайминг этих слов, за день до закрытия трансферного окна после того, как нам агент Ильи все лето рассказывал, что они уйдут в сильный европейских клуб, чтобы наконец-то доказать. Или было неправильно подобрано время публикации. Важно, что это было перед важной игрой с «Зенитом». Это было просто невовремя. Думаю, время лечит, это все полечится.
Очень много у нас переговоров с игроками академии, молодежной команды. Если кто-то приходит и говорит, что у него есть предложение из «Спартака», я сразу говорю: «Забирайте документы и уходите». Если человек из ЦСКА хочет пойти играть в «Спартак», значит, наверное, нам дальше не по пути. Если в 17-18 лет приходить с такими рассказами», — заявил Шевелев в программе «Итоги» на ютуб-канале «Это футбол, брат».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини