Заместитель генерального директора ЦСКА по спортивным вопросам Евгений Шевелев прокомментировал отстранение от тренировок с основным составом вратаря Ильи Помазуна после выхода интервью Нобелю Арустамяну, где футболист допустил возможность перехода в «Спартак».
«История не очень красивая в том плане, что это интервью было, когда он был еще игроком «Урала», 5 или 6 месяцев назад. В целом был неправильный тайминг этих слов, за день до закрытия трансферного окна после того, как нам агент Ильи все лето рассказывал, что они уйдут в сильный европейских клуб, чтобы наконец-то доказать. Или было неправильно подобрано время публикации. Важно, что это было перед важной игрой с «Зенитом». Это было просто невовремя. Думаю, время лечит, это все полечится.
Очень много у нас переговоров с игроками академии, молодежной команды. Если кто-то приходит и говорит, что у него есть предложение из «Спартака», я сразу говорю: «Забирайте документы и уходите». Если человек из ЦСКА хочет пойти играть в «Спартак», значит, наверное, нам дальше не по пути. Если в 17-18 лет приходить с такими рассказами», — заявил Шевелев в программе «Итоги» на ютуб-канале «Это футбол, брат».
Генеральный директор кипрского «Ариса» Павел Гогнидзе рассказал, какого ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» высказалась ...
Как стало известно Sport24 центральный защитник «Краснодара» Жубал может ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на то, что московское ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру «Балтики» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Вадим Евсеев станет новым тренером «Динамо» Махачкала - источник
Ледяхов рассказал о работе с Карседо в «Спартаке»
Руководство «Спартака» одобрило кандидатуру Карседо на пост главного тренера - источник
Ловчев — о возможном назначении Карседо в «Спартак»: для меня это очередной «зарабатыватель денег»