Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов рассказал о своём разговоре с судьёй Евгением Кукуляком после одного из матчей с «Зенитом» в то время, когда он ещё работал в московском «Динамо».
«И ситуации бывают разные, и судьи. Вспоминали сейчас Кукуляка. Я работал в «Динамо». Был матч с «Зенитом», когда кто-то из их защитников кинул через бедро Тюкавина. Весь мир видел, что это пенальти, а Кукуляк говорит, что не видел.
Я подхожу к нему после игры и говорю: «Старик, ты хотя бы объясни, в чём логика?» Отвечает: «Недостаточный контакт». Что значит «недостаточный контакт»? Потом все, естественно, признают это ошибкой. Есть нормальные ребята, которые подойдут и скажут: «После игры посмотрел повтор, был неправ. Извини. Так получилось, что ни VAR, ни я не увидели. Примите наши извинения». Ну ошибся человек. Мы же не думаем сразу, что это коррупционная история. Весь мир ошибается!» — передаёт слова Удальцова корреспондент «Чемпионата».
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» поделился мнением о конфликте ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в интервью «СЭ» рассказал о причинах неудачных ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин дал оценку работе арбитров в товарищеской ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал игру сборной ...
Игрок сборной Никарагуа Оскар Асеведо прокомментировал «СЭ» свой гол в ворота ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Масалитин объяснил неудачный отрезок ЦСКА весной: тренерский штаб промахнулся с подготовкой – 100%
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России
Кисляк — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Есть такая поговорка: «Тренер всегда прав»
Роман Вега может покинуть «Зенит»