Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов рассказал о своём разговоре с судьёй Евгением Кукуляком после одного из матчей с «Зенитом» в то время, когда он ещё работал в московском «Динамо».
«И ситуации бывают разные, и судьи. Вспоминали сейчас Кукуляка. Я работал в «Динамо». Был матч с «Зенитом», когда кто-то из их защитников кинул через бедро Тюкавина. Весь мир видел, что это пенальти, а Кукуляк говорит, что не видел.
Я подхожу к нему после игры и говорю: «Старик, ты хотя бы объясни, в чём логика?» Отвечает: «Недостаточный контакт». Что значит «недостаточный контакт»? Потом все, естественно, признают это ошибкой. Есть нормальные ребята, которые подойдут и скажут: «После игры посмотрел повтор, был неправ. Извини. Так получилось, что ни VAR, ни я не увидели. Примите наши извинения». Ну ошибся человек. Мы же не думаем сразу, что это коррупционная история. Весь мир ошибается!» — передаёт слова Удальцова корреспондент «Чемпионата».
Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Ирана.
Итальянская Tuttosport сообщает о ситуации с контрактом бывшего полузащитника ЦСКА ...
Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о решении руководства ...
Спортивный директор футбольного клуба "Балтика" Армен Маргарян в разговоре с РИА ...
Армен Маргарян, спортивный директор «Балтики», в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Полузащитник «Спартака» и сборной России Данил Пруцев поделился мнением о ...
Нападающий сборной России и московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Губерниев: Галактионову не позавидуешь, подняться с таким составом «Локо» сложно
Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"
Сборная России - сборная Ирана. Смотрим и обсуждаем
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
В «Балтике» заявили, что готовятся к уходу лучшего бомбардира команды, которым ранее интересовался ЦСКА