Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов рассказал о своём разговоре с судьёй Евгением Кукуляком после одного из матчей с «Зенитом» в то время, когда он ещё работал в московском «Динамо».
«И ситуации бывают разные, и судьи. Вспоминали сейчас Кукуляка. Я работал в «Динамо». Был матч с «Зенитом», когда кто-то из их защитников кинул через бедро Тюкавина. Весь мир видел, что это пенальти, а Кукуляк говорит, что не видел.
Я подхожу к нему после игры и говорю: «Старик, ты хотя бы объясни, в чём логика?» Отвечает: «Недостаточный контакт». Что значит «недостаточный контакт»? Потом все, естественно, признают это ошибкой. Есть нормальные ребята, которые подойдут и скажут: «После игры посмотрел повтор, был неправ. Извини. Так получилось, что ни VAR, ни я не увидели. Примите наши извинения». Ну ошибся человек. Мы же не думаем сразу, что это коррупционная история. Весь мир ошибается!» — передаёт слова Удальцова корреспондент «Чемпионата».
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после матча 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
ЦСКА со счётом 1:3 уступил «Зениту» в матче 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, считает ли ошибкой ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на слухи о переговорах с ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, сможет ли ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини объяснил, с чем связано его опоздание на ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у него не было мыслей об отставке из ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Челестини ответил, сыграет ли Глебов в матче "Спартак" - ЦСКА
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Полузащитник ЦСКА Кисляк: в матче со «Спартаком» будет битва
"Не считаю ошибкой обмен Дивеева на Гонду, наша команда стала лучше" - Тренер ЦСКА Челестини"
"Это огромное проявление неуважения" - Челестини раскритиковал журналиста после матча с "Зенитом"