Футбольный функционер Павел Стипиди в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о трансферной политике московского «Спартака» и отметил слабую сторону нового 27-летнего нападающего «красно-белых» Ливая Гарсии.
- У «Спартака» много потешного. Он раздаёт наших футболистов – россиян. А приобретает иностранцев. Конечно, в «Спартаке» есть главный тренер, есть спортивный директор, которого называют выдающимся специалистом. Наверно, они считают, что приобретённые футболисты станут подкреплением для команды. Я не могу жёстко осуждать трансферы «Спартака», это его дело. Но греческие журналисты хорошо осведомлены о своём футболе, и не зря они говорят, что Ливай Гарсия игрок травмоопасный. Тем более учитывая его позицию, он никогда не будет лезть и ставить в борьбу ноги, потому что у него есть страх получить травму. Но, опять же, это решение «Спартака»: взяли – значит, взяли, – сказал Стипиди.
Предыдущим клубом Ливая Гарсии был греческий АЕК из города Афины.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке