Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что переход полузащитника итальянского «Торино» Ивана Илича в московский клуб, вероятно, не состоится.
Ранее СМИ сообщили, что «Торино» и «Спартак» согласовали трансфер Илича за 22 миллиона евро. Утверждалось, что контракт с 23‑летним сербом будет рассчитан до 2029 года с зарплатой в три миллиона евро в год.
— У «Спартака» мощные приобретения, еще и Илич на подходе. Ощущаете ли вы, что вступаете во вторую часть чемпионата в качестве фаворита?
— Не думаю, что Илич приедет. Тем не менее наш скаутинг работает, у нас очень большой список потенциальных новичков, среди которых был и Илич. Не знаю, приедет он или нет, но, скорее всего, нет. Мы в эпицентре трансферного окна, все может поменяться сегодня или завтра, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
Фото: ФК Торино
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов предположил, что защитник ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ситуации с ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о толчке в спину защитником ...
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»
Булыкин: Кордоба постоянно провоцирует и пытается сделать что-то некрасивое
«Все всё понимают». Наумов – о возможном запрете «Зенита» играть Мостовому в очном матче