Нападающий «Спартака» Манфред Угальде перестал быть заметным на футбольном поле, «красно‑белым» нужно с ним расстаться, заявил «Матч ТВ» бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев.
В нынешнем сезоне Угальде провел за «красно‑белых» 27 матчей во всех турнирах, в которых забил 17 голов и отдал две результативные передачи. Последний раз Угальде забивал за «Спартак» 2 марта в ворота «Оренбурга».
— Я ранее говорил, что Угальде потухнет. Бывают такие игроки, которые выстреливают, а потом ничего не могут. Раньше он играл на каком‑то подъеме, а сейчас сник и не знает, что делать. Манфред не заметен на футбольном поле. Честно говоря, «Спартаку» надо с ним расставаться. Он больше не сможет хорошо играть.
Файзуллаев в ЦСКА — такой же. Парню 19 лет, его захвалили. У него маленький рост, мелкий дриблинг. Головой он не играет, скоростных качеств нет. Поле он видит плохо. Сейчас он заканчивается. У нас есть ребята сильнее — Кисляк, Глебов. Просто великолепные парни, которые рвутся в бой.
Помяните мое слово, хорошую игру Угальде мы больше не увидим. Я понимаю это по его манере. Все латиноамериканцы пижонистые. С ним стали играть поплотнее, он не знает, что делать. Только талантливые игроки могут выйти из ситуации, а этот — нет. Его будут продавать, помяните мое слово. Чем раньше, тем лучше, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Контракт Угальде со «Спартаком» рассчитан до лета 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 15 миллионов евро.
Журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил о потенциальном сокращении бюджетного ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев заявил «Матч ТВ», что в клубе не ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о матче Суперфинала ...
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провел рабочую встречу с ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» пока не получал официальных предложений по ...
Эмоции от памятного для всех болельщиков «Спартака» победного суперфинала ...
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини достиг принципиального соглашения с ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Миллер провел рабочую встречу с Зыряновым и Семаком
Челестини достиг принципиального соглашения с «Хетафе» — СМИ
После победы «Спартака» песню «Знаешь ли ты» стали слушать втрое чаще
Агент Тюкавина о «Зените»: если клубы между собой решат, то будем смотреть