Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «Спартак» на 100 тысяч рублей за скандирование ненормативной лексики болельщиками в матче чемпионата России с «Зенитом», заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В воскресенье «Спартак» дома обыграл петербургский «Зенит» в 21‑м туре МИР РПЛ (2:1).
— В матче «Спартак» — «Зенит» зрители на трибуне В использовали две дымовые шашки — штраф 20 тысяч рублей. Нарушители были задержаны, оба были арестованы на 15 суток, им запрещено посещать спортивные соревнования на три года. У этих людей есть право обжаловать постановление суда. У «Спартака» есть право на регрессное взыскание 20 тысяч рублей с нарушителей.
В секторе А4 зрители бросили пластиковый стаканчик на прилегающую территорию к полю, штраф 50 тысяч рублей.
Массовые скандирования оскорбительных выражений и ненормативной лексики — «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей.
Выход за пределы технической зоны — тренер «Спартака» Ненад Сакич оштрафован на 30 тысяч рублей. Сергей Семак оштрафован на
20 тысяч за аналогичное нарушение, Вильям де Оливейра — на 10 тысяч. За неподобающее поведение команды (6 желтых карточек) «Спартак» оштрафован на 100 тысяч, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
АЕК одержал вторую победу в Лиге конференций подряд.
ПАОК на выезде сыграл вничью с «Лудогорцем» в матче шестого тура общего этапа Лиги ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Зенит» отказался от покупки форварда «Коринтианса» Гуи Негану — ESPN
Медведев назвал вручение Галицкому награды за развитие футбола главным событием года
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта