Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «Спартак» на 100 тысяч рублей за скандирование ненормативной лексики болельщиками в матче чемпионата России с «Зенитом», заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В воскресенье «Спартак» дома обыграл петербургский «Зенит» в 21‑м туре МИР РПЛ (2:1).
— В матче «Спартак» — «Зенит» зрители на трибуне В использовали две дымовые шашки — штраф 20 тысяч рублей. Нарушители были задержаны, оба были арестованы на 15 суток, им запрещено посещать спортивные соревнования на три года. У этих людей есть право обжаловать постановление суда. У «Спартака» есть право на регрессное взыскание 20 тысяч рублей с нарушителей.
В секторе А4 зрители бросили пластиковый стаканчик на прилегающую территорию к полю, штраф 50 тысяч рублей.
Массовые скандирования оскорбительных выражений и ненормативной лексики — «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей.
Выход за пределы технической зоны — тренер «Спартака» Ненад Сакич оштрафован на 30 тысяч рублей. Сергей Семак оштрафован на
20 тысяч за аналогичное нарушение, Вильям де Оливейра — на 10 тысяч. За неподобающее поведение команды (6 желтых карточек) «Спартак» оштрафован на 100 тысяч, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Слуцкий вспомнил попытку заманить Аршавина в свой клуб: «ЦСКА побоялся взять игрока «Зенита»
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль
"Мы допустили ошибку, ЦСКА нас наказал" - тренер "Локомотива" Галактионов