Как стало известно Metaratings.ru, на данный момент в «Спартак» не поступало предложений по возможному трансферу нападающего Манфреда Угальде.
По нашей информации, сам футболист не разговаривал об этом с руководством клуба. Форвард сосредоточен на подготовке к возобновлению сезона в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
Ранее агент Курт Морсинк заявил, что ведёт переговоры по Угальде с двумя клубами из Италии. СМИ ранее сообщали об интересе к 22-летнему игроку со стороны «Арсенала», «Челси» и «Манчестер Сити».
В текущем сезоне Угальде провёл 22 матча во всех турнирах, в которых забил 16 голов и отдал три результативные передачи. Контракт футболиста со «Спартаком» рассчитан до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 15 млн евро.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...
Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Ловчев назвал главную проблему российского футбола: «Играют по 20 матчей за сезон, а получают миллионы. Не охренели?»
Игорь Дивеев объяснил, почему не перешёл в «Зенит» в 2023 году
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
Гайич: «В ЦСКА не думают о том, как повлиять на чемпионскую гонку, нужно думать о своей ситуации»