Как стало известно Metaratings.ru, на данный момент в «Спартак» не поступало предложений по возможному трансферу нападающего Манфреда Угальде.
По нашей информации, сам футболист не разговаривал об этом с руководством клуба. Форвард сосредоточен на подготовке к возобновлению сезона в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
Ранее агент Курт Морсинк заявил, что ведёт переговоры по Угальде с двумя клубами из Италии. СМИ ранее сообщали об интересе к 22-летнему игроку со стороны «Арсенала», «Челси» и «Манчестер Сити».
В текущем сезоне Угальде провёл 22 матча во всех турнирах, в которых забил 16 голов и отдал три результативные передачи. Контракт футболиста со «Спартаком» рассчитан до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 15 млн евро.
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд попросил клуб рассмотреть ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин прокомментировал пять поражений ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков прокомментировал пять поражений ...
️«Ботафого» может получить запрет на регистрацию новых футболистов по причине ...
Как стало известно, тренер «Спартака» Вадим Романов начал обучение на лицензию PRO. ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Холанд попросил «Ман Сити» изучить предложения от «Барселоны» на лето — Football365
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
Пономарёв: «Динамо» Мх будет драться с ЦСКА
Тренер «Балтики» Талалаев дисквалифицирован на 4 матча - источник
Пономарев раскритиковал судейство в матчах с участием "Зенита"