Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что московская команда может проиграть воронежскому «Факелу» в матче 27‑го тура РПЛ.
Воскресная встреча пройдет в Воронеже и начнется в 14:00. Команда Деяна Станковича с 50 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, «Факел» (15) идет последним.
— «Спартаку» надо до конца бороться в чемпионате. Нет ни одной команды, которая не потеряет очки. Все еще возможно. Осталось четыре игры в РПЛ, еще максимум две — в Кубке России. Возможна ротация? Ребята, осталось сыграть всего шесть матчей. Никакой ротации проводить не надо.
Как «красно‑белые» сыграют с «Факелом»? Даже «Спартак» этого не знает. На московское «Динамо» и ЦСКА они настраиваются, играют в хороший футбол, а «Оренбургу» и махачкалинскому «Динамо» могут и проиграть. Так может быть и с «Факелом», — сказал Ловчев «Матч ТВ»
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Гендиректор «Акрона»: «Пришли с Дзюбой к пониманию, что не можем дать друг другу что-то большее»