Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что московская команда может проиграть воронежскому «Факелу» в матче 27‑го тура РПЛ.
Воскресная встреча пройдет в Воронеже и начнется в 14:00. Команда Деяна Станковича с 50 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, «Факел» (15) идет последним.
— «Спартаку» надо до конца бороться в чемпионате. Нет ни одной команды, которая не потеряет очки. Все еще возможно. Осталось четыре игры в РПЛ, еще максимум две — в Кубке России. Возможна ротация? Ребята, осталось сыграть всего шесть матчей. Никакой ротации проводить не надо.
Как «красно‑белые» сыграют с «Факелом»? Даже «Спартак» этого не знает. На московское «Динамо» и ЦСКА они настраиваются, играют в хороший футбол, а «Оренбургу» и махачкалинскому «Динамо» могут и проиграть. Так может быть и с «Факелом», — сказал Ловчев «Матч ТВ»
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!