Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о трансфере полузащитника Ивана Ананьева в московский ЦСКА из санкт-петербургского «Зенита».
«Переход Ананьева в ЦСКА – это не самый топовый трансфер. Но что-то мне подсказывает, что ЦСКА не может успокоиться после перехода Марио Фернандеса в «Зенит». Некие негласные договорённости – не переманивать футболистов друг у друга – были нарушены. Так что потом возник Круговой на не самых приятных этических условиях, когда его ссылали в «Зенит-2». Теперь – Ананьев.
Больше мира в отношениях между «Зенитом» и ЦСКА нет. И разорвали его в Питере, взяв Фернандеса. Самое обидное, что в итоге Марио в «Зените» не заиграл, как легенда для ЦСКА – умер, а отношения между клубами испортились», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «СЭ», что клуб полностью ...
Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич пока не смог проявить себя в новом сезоне на ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
В футбольном клубе "Зенит" не видят проблем в трех поражениях на старте нового ...
Легенда «Ахмат» Бернард Бериша в интервью корреспонденту Sport24 рассказал об ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Червиченко – о победе «Спартака»: игроки красиво падали и наплакали на пенальти
Карпукас — о матче с «Локомотивом»: «Очень хотелось победить, в том числе потому, что играл против бывшей команды»
Дебют Олейникова, пенальти, удаление, ничья. Фоторепортаж с матча ЦСКА - "Рубин"
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ