«Спартак» договорился с «Галатасараем» о трансфере Керема Актюркоглу.
Агент Вильям Д’Авила, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» и сборной Турции Керема Актюркоглу, сообщил «Матч ТВ», что между стамбульским клубом и «Спартаком», по всей видимости, достигнуто соглашение о трансфере игрока в московскую команду, однако пока не удалось договориться с футболистом о его личных условиях.
В среду Legalbet сообщил, что Актюркоглу выразил готовность перейти в «Спартак», несмотря на то что изначально не хотел этого, потому что московский клуб не играет в еврокубках. Теперь же он готов переехать в Москву, но трансфер зависит от условий, которые предложит «Спартак».
— По всей видимости, соглашение между клубами достигнуто, но мы все еще не договорились о личных условиях игрока. Ему нравится тренер и проект, но нам нужно завершить личные условия, — сказал Д’Авила «Матч ТВ».
Актюркоглу выступает за «Галатасарай» с 2020 года. В минувшем сезоне он провел 54 матча, забил 15 мячей и отдал девять голевых передач.
Вчера после матча с "Ростовом" он вышел в смешанную зону, долго и честно отвечал на ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
21 апреля на заседании экспертно-судейской комиссии были рассмотрены обращения ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев высказался по поводу матча 26-го тура ...
Опорный полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс рассказал, не жалеет ли он он ...
"Зенит" не упустит золото в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в случае победы в 26-м ...
Известный спортивный телекомментатор Геннадий Орлов озвучил рекомендацию для ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Кучаев заявил, что в "Ростове" расстроены ничьей с ЦСКА
Данил Круговой: Удивлюсь, если Челестини уволят из ЦСКА
Мартинс: «Спартак» выступает в сильной лиге. Не вижу смысла покидать ее только ради матчей в еврокубках»
ЦСКА продолжает дарить очки
«Каждому надо утешить свое самолюбие и включаться на 200%». Круговой — о «весеннем» ЦСКА