«Спартак» договорился с «Галатасараем» о трансфере Керема Актюркоглу.
Агент Вильям Д’Авила, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» и сборной Турции Керема Актюркоглу, сообщил «Матч ТВ», что между стамбульским клубом и «Спартаком», по всей видимости, достигнуто соглашение о трансфере игрока в московскую команду, однако пока не удалось договориться с футболистом о его личных условиях.
В среду Legalbet сообщил, что Актюркоглу выразил готовность перейти в «Спартак», несмотря на то что изначально не хотел этого, потому что московский клуб не играет в еврокубках. Теперь же он готов переехать в Москву, но трансфер зависит от условий, которые предложит «Спартак».
— По всей видимости, соглашение между клубами достигнуто, но мы все еще не договорились о личных условиях игрока. Ему нравится тренер и проект, но нам нужно завершить личные условия, — сказал Д’Авила «Матч ТВ».
Актюркоглу выступает за «Галатасарай» с 2020 года. В минувшем сезоне он провел 54 матча, забил 15 мячей и отдал девять голевых передач.
Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение о потенциальных выступлениях ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от работы ...
«Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» в матче 18‑го тура чемпионата Англии.
Рассуждения о «Зените».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит». Аргументы и факты
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
«Деньги выкинули в мусор»: Гасилин назвал худший трансфер РПЛ за год
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU