Экс‑футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» раскритиковал защитника «Ростова» Алексея Сутормина за красную карточку в матче МИР РПЛ со «Спартаком».
Встреча 23‑го тура МИР РПЛ в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В компенсированное к первому тайму время Сутормин после просмотра VAR получил прямую красную карточку за нарушение на Маркиньосе.
— Бездумный поступок, который предопределил игру, а «Спартак» воспользовался преимуществом. Этот фол вообще был не нужен. Если ты катишься, зная, что открытыми шипами будет красная карточка, ну убирай ты ноги! — сказал Радимов в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» в эфире «Матч ТВ».
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером