Радимов — о втором голе Мартинса в ворота «Зенита».
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Милорад Мажич должен объяснить, почему арбитры засчитали второй гол полузащитника московского «Спартака» Кристофера Мартинса в матче 21‑го тура РПЛ с петербургским «Зенитом».
В воскресенье «Спартак» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1. Мартинс забил победный для «красно‑белых» мяч на 90‑й минуте с передачи Даниила Денисова, опередив защитника «сине‑бело‑голубых» Нино. Арбитры VAR просматривали эпизод на возможное положение «вне игры», но в итоге гол был засчитан.
— Сегодня встретил одного судью в Москве. Он сказал, что на матче было 16 камер. Если с 16 камер вы нам не покажете ни одного ракурса, то это ошибка, и это надо признать. Либо докажите обратное. Мне кажется, настал тот момент, когда Мажич должен дать команду и все показать. Если нет, то РПЛ должна принять решение. Условный Александр Алаев должен прийти и сказать: «Ребята, разъясните всему народу, что произошло». По тому, что мы видим, это офсайд, — сказал Радимов в эфире программы «Громко» на канале «Матч ТВ».
Авторитетный портал Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов клубов ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt произвёл обновление рыночных стоимостей ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал ...
Голкипер «Манчестер Сити» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма признан лучшим ...
«Пари Сен-Жермен» проявляет интерес к вингеру «Зенита» Педро и уже ведёт ...
В том случае, если футболист Матиас Норманн откажется выплачивать компенсацию ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что ЦСКА пригодился бы нападающий ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
«Прилично сократилось финансирование». Константин Генич — о «Зените»
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
Шавло назвал главную причину проблем «Спартака»
Transfermarkt: полузащитник «Зенита» Жерсон — самый подешевевший игрок РПЛ