Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру «Зенита» в весенней части сезона.
— В итоге не видим у «Зенита» системной, качественной игры. Вроде бы с «Рубином» многое получилось. Показалось, что что-то нащупали, что-то нашли. Но нет... Все оказалось эпизодически.
«Локо», конечно, грамотнее «Рубина» сыграл в обороне, плотнее. У Галактионова более мастеровитые ребята. Можно похвалить хозяев. Они здорово защищались, использовали свой момент. Отстояли! И дождались ошибки гостей.
Потерял «Зенит» собранность. Нет должной концентрации внимания. Педро удалили. А ведь и Эракович мог доиграться до красной... Не совершил ли он однажды фол последней надежды? Он же правша. А пытался сыграть левой, в сторону своих ворот... К сожалению, таков его уровень.
Весной, пожалуй, «Зенит» провел только один сильный матч — с «Рубином». Мне повезло, я его еще и комментировал (улыбается).
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о шансах «армейцев» на медали и ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, как ...
Бывший защитник и капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов в разговоре с ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой заявил РИА ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
После 27 тура Российской премьер-лиги сезона-2025/26 в чемпионской гонке осталось два ...
По имеющейся информации, по итогам 25 туров чемпионата России клубы РПЛ и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
СЭ: За 25 туров РПЛ ЭСК РФС рассмотрела 123 спорных эпизода
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
Канчельскис: «Пусть дадут «Спартаку» медаль за четвёртое место и чемпионский футбол»
Иван Таранов: Состояние газона на стадионе в Самаре может помочь «Акрону» отобрать очки у «Краснодара»
«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова