Комментатор Геннадий Орлов после матча «Зенит» — ЦСКА в интервью «СЭ» пожурил защитника питерцев Нино.
Игра команд прошла в субботу, 1 марта, и завершилась нулевой ничьей.
— Конечно, «Зениту» не хватило Вендела. Ни Барриос, ни Дркушич не способны так, как бразилец, вести игру, делать проникающие передачи. Начало второго тайма вообще осталось за гостями. Подопечные Семака никак не могли перейти на чужую половину поля.
Есть вопросы к центру обороны. Я гораздо большего жду от Нино. Для меня его игра — разочарование. Как он несколько раз проигрывал в скорости соперникам... Как прошла из глубины передача на Файзуллаева? Если бы не Мантуан, армеец имел бы отличный момент. Да и Барриос в отдельных эпизодах не убедил, допускал ошибки.
Лусиано сегодня был расточительным. Замыкал прострел Мантуана, но так подставил ногу, что мяч полетел выше перекладины. Можно же было как-то смягчить... Вот осенью, когда аргентинец только появился в «Зените», он все делал гораздо четче, хладнокровнее. О чем это говорит? Тоже не набрал нужных кондиций. Кассьерра был малоактивен. Не нашел взаимопонимания с Лусиано. Пока у них не получается.
Семак сказал, что у Луиса Энрике небольшая травма? Ну с «Факелом», возможно, сыграет. Конечно, и Вендел и Энрике явно усилят питерцев в следующем туре.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался об уходе ...
После матча с "Крыльями Советов".
Metaratings.ru выяснил подробности по ситуации с возможным переходом 21-летнего ...
Мадридский «Реал» будет готов выслушать предложения о приобретении крайнего ...
Известный нидерландский тренер Луи ван Гал готов вступить в переговоры с ...
Игрокам московского футбольного клуба ЦСКА не хватает на поле вратаря и капитана ...
Полузащитник петербуржцев поделился эмоциями от победы над «Оренбургом».
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Нападающий ЦСКА Матия Попович дал первое интервью на русском языке
«Зенит» сохраняет интерес к Батракову
Джон Джон: «Очень доволен, что смог помочь команде»
Пономарёв: Слуцкий — «нефутбольный человек», пускай идёт в школу физруком
"Зенит": шесть из шести