Комментатор Геннадий Орлов после матча «Зенит» — ЦСКА в интервью «СЭ» пожурил защитника питерцев Нино.
Игра команд прошла в субботу, 1 марта, и завершилась нулевой ничьей.
— Конечно, «Зениту» не хватило Вендела. Ни Барриос, ни Дркушич не способны так, как бразилец, вести игру, делать проникающие передачи. Начало второго тайма вообще осталось за гостями. Подопечные Семака никак не могли перейти на чужую половину поля.
Есть вопросы к центру обороны. Я гораздо большего жду от Нино. Для меня его игра — разочарование. Как он несколько раз проигрывал в скорости соперникам... Как прошла из глубины передача на Файзуллаева? Если бы не Мантуан, армеец имел бы отличный момент. Да и Барриос в отдельных эпизодах не убедил, допускал ошибки.
Лусиано сегодня был расточительным. Замыкал прострел Мантуана, но так подставил ногу, что мяч полетел выше перекладины. Можно же было как-то смягчить... Вот осенью, когда аргентинец только появился в «Зените», он все делал гораздо четче, хладнокровнее. О чем это говорит? Тоже не набрал нужных кондиций. Кассьерра был малоактивен. Не нашел взаимопонимания с Лусиано. Пока у них не получается.
Семак сказал, что у Луиса Энрике небольшая травма? Ну с «Факелом», возможно, сыграет. Конечно, и Вендел и Энрике явно усилят питерцев в следующем туре.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре нападающего ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» обратился в экспертно‑судейскую комиссию ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре «Балтики» в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, «Рома» не оставляет ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Семин о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»: «Не понимаю логику решения. Это большая проблема нашего судейства»
Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»
Ташуев: Барко нет – игра «Спартака» в атаке встает
Силкин: судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно
«Спартак» теряет очки, играя дома с «Оренбургом». Опять что-то пошло не так?