Комментатор Геннадий Орлов после матча «Зенит» — ЦСКА в интервью «СЭ» пожурил защитника питерцев Нино.
Игра команд прошла в субботу, 1 марта, и завершилась нулевой ничьей.
— Конечно, «Зениту» не хватило Вендела. Ни Барриос, ни Дркушич не способны так, как бразилец, вести игру, делать проникающие передачи. Начало второго тайма вообще осталось за гостями. Подопечные Семака никак не могли перейти на чужую половину поля.
Есть вопросы к центру обороны. Я гораздо большего жду от Нино. Для меня его игра — разочарование. Как он несколько раз проигрывал в скорости соперникам... Как прошла из глубины передача на Файзуллаева? Если бы не Мантуан, армеец имел бы отличный момент. Да и Барриос в отдельных эпизодах не убедил, допускал ошибки.
Лусиано сегодня был расточительным. Замыкал прострел Мантуана, но так подставил ногу, что мяч полетел выше перекладины. Можно же было как-то смягчить... Вот осенью, когда аргентинец только появился в «Зените», он все делал гораздо четче, хладнокровнее. О чем это говорит? Тоже не набрал нужных кондиций. Кассьерра был малоактивен. Не нашел взаимопонимания с Лусиано. Пока у них не получается.
Семак сказал, что у Луиса Энрике небольшая травма? Ну с «Факелом», возможно, сыграет. Конечно, и Вендел и Энрике явно усилят питерцев в следующем туре.
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на переход 24-летнего правого ...
Бразильский «Фламенго» запросил у московского «Динамо» результаты ...
Форвард «Динамо» Иван Сергеев высказался о предстоящем матче со «Спартаком».
Как сообщает итальянское издание Corriere dello Sport, спортивный директор «Ромы» ...
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия поделился впечатлениями от матча 3-го тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Под таким заголовком появилась сегодня статья в L’Équipe.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
«Есть вопросы к качеству игры». Семшов дал прогноз на матч «Зенит» — ЦСКА
Пресса Франции: Головин — «свергнутый царь» в Монако?
«Победу над «Зенитом» «Спартаку» нужно оставить в прошлом» — Радимов
«Динамо» отказалось предоставить «Фламенго» результаты медосмотра Платы — источник