Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов признался, что его удивили слова главного тренера «Зенита» Сергея Семака после поражения от «Спартака».
Матч 21-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» состоялся 16 марта в Москве и завершился со счетом 2:1.
«Меня удивило интервью Семака. Семак сказал, что функционально ему непонятно, что с игроками, почему такое состояние. Ну а нам-то откуда знать? Это он нам должен рассказать, почему так! А для них это тоже загадка. Надо разбираться в этом — там, внутри штаба. Там же есть такой штаб: медицинские работники, физиотерапевты… Кровь замеряют чуть ли не каждый день. Все научное обеспечение в «Зените» есть на высочайшем уровне. Так в чем причина, почему?
Давайте логически рассуждать. Со стороны мы видим — не хватает свежести. «Спартак» был быстрее. Кому мы должны задать вопросы? Игрокам и, конечно, тренеру. Почему не хватает свежести? Если тренер говорит, что не хватает, то почему не хватает? Кто ответит на этот вопрос? Если тренер говорит! Он как бы разоблачает сам себя. Ты же чувствуешь, рука должна быть на пульсе каждого игрока! Как так происходит?
Что такое функционально не готовы? Об этом нам говорит главный тренер. В чем дело, ребята? Я даже понять не могу и объяснить. Что это такое? Старик Хоттабыч нам мешал? Нам мешает Старик Хоттабыч, я понял» — сказал Орлов в эфире радио «Зенит».
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе ...
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»