Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов признался, что его удивили слова главного тренера «Зенита» Сергея Семака после поражения от «Спартака».
Матч 21-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» состоялся 16 марта в Москве и завершился со счетом 2:1.
«Меня удивило интервью Семака. Семак сказал, что функционально ему непонятно, что с игроками, почему такое состояние. Ну а нам-то откуда знать? Это он нам должен рассказать, почему так! А для них это тоже загадка. Надо разбираться в этом — там, внутри штаба. Там же есть такой штаб: медицинские работники, физиотерапевты… Кровь замеряют чуть ли не каждый день. Все научное обеспечение в «Зените» есть на высочайшем уровне. Так в чем причина, почему?
Давайте логически рассуждать. Со стороны мы видим — не хватает свежести. «Спартак» был быстрее. Кому мы должны задать вопросы? Игрокам и, конечно, тренеру. Почему не хватает свежести? Если тренер говорит, что не хватает, то почему не хватает? Кто ответит на этот вопрос? Если тренер говорит! Он как бы разоблачает сам себя. Ты же чувствуешь, рука должна быть на пульсе каждого игрока! Как так происходит?
Что такое функционально не готовы? Об этом нам говорит главный тренер. В чем дело, ребята? Я даже понять не могу и объяснить. Что это такое? Старик Хоттабыч нам мешал? Нам мешает Старик Хоттабыч, я понял» — сказал Орлов в эфире радио «Зенит».
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Гришин: Насколько я знаю, ЦСКА ведет переговоры по Лусиано Гонду
В ЦСКА рассказали об отличиях в работе Николича и Челестини
Талалаев: «Успех «Балтики» мешает людям, которые устраивают муть в больших клубах»
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»