Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов признался, что его удивили слова главного тренера «Зенита» Сергея Семака после поражения от «Спартака».
Матч 21-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» состоялся 16 марта в Москве и завершился со счетом 2:1.
«Меня удивило интервью Семака. Семак сказал, что функционально ему непонятно, что с игроками, почему такое состояние. Ну а нам-то откуда знать? Это он нам должен рассказать, почему так! А для них это тоже загадка. Надо разбираться в этом — там, внутри штаба. Там же есть такой штаб: медицинские работники, физиотерапевты… Кровь замеряют чуть ли не каждый день. Все научное обеспечение в «Зените» есть на высочайшем уровне. Так в чем причина, почему?
Давайте логически рассуждать. Со стороны мы видим — не хватает свежести. «Спартак» был быстрее. Кому мы должны задать вопросы? Игрокам и, конечно, тренеру. Почему не хватает свежести? Если тренер говорит, что не хватает, то почему не хватает? Кто ответит на этот вопрос? Если тренер говорит! Он как бы разоблачает сам себя. Ты же чувствуешь, рука должна быть на пульсе каждого игрока! Как так происходит?
Что такое функционально не готовы? Об этом нам говорит главный тренер. В чем дело, ребята? Я даже понять не могу и объяснить. Что это такое? Старик Хоттабыч нам мешал? Нам мешает Старик Хоттабыч, я понял» — сказал Орлов в эфире радио «Зенит».
Бывший судья Игорь Федотов прокомментировал назначение пенальти в ворота ЦСКА в ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «РБ Спорт» разобрал ключевой эпизод в ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что команда ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «СЭ» рассказал, ...
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал эпизод с ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
"Не проблема судьи, что ЦСКА проиграл. Не надо притягивать «левый пенальти»" - И. Федотов
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом
Тренер «Зенита» Оливейра: «Краснодар» очень сильно зависит от Кордобы, это самый важный игрок в их составе»
Карседо советовался с Абаскалем перед назначением в «Спартак»
Кирилл Глебов о нестабильной игре ЦСКА: «Мы находимся в непонимании»