Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов признался, что его удивили слова главного тренера «Зенита» Сергея Семака после поражения от «Спартака».
Матч 21-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» состоялся 16 марта в Москве и завершился со счетом 2:1.
«Меня удивило интервью Семака. Семак сказал, что функционально ему непонятно, что с игроками, почему такое состояние. Ну а нам-то откуда знать? Это он нам должен рассказать, почему так! А для них это тоже загадка. Надо разбираться в этом — там, внутри штаба. Там же есть такой штаб: медицинские работники, физиотерапевты… Кровь замеряют чуть ли не каждый день. Все научное обеспечение в «Зените» есть на высочайшем уровне. Так в чем причина, почему?
Давайте логически рассуждать. Со стороны мы видим — не хватает свежести. «Спартак» был быстрее. Кому мы должны задать вопросы? Игрокам и, конечно, тренеру. Почему не хватает свежести? Если тренер говорит, что не хватает, то почему не хватает? Кто ответит на этот вопрос? Если тренер говорит! Он как бы разоблачает сам себя. Ты же чувствуешь, рука должна быть на пульсе каждого игрока! Как так происходит?
Что такое функционально не готовы? Об этом нам говорит главный тренер. В чем дело, ребята? Я даже понять не могу и объяснить. Что это такое? Старик Хоттабыч нам мешал? Нам мешает Старик Хоттабыч, я понял» — сказал Орлов в эфире радио «Зенит».
Спортивный комментатор Алексей Андронов рассказал, какое слово запретил на ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» отметил проблемы в ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Тренер «Краснодара» — о молодежи: «За наглость — молодцы. Не смотрели на то, что в "Зените" играют Вендел или Луис Энрике»
Андронов рассказал, какое слово Миллер запретил на «Матч ТВ»: «Людей от эфира отстраняли за прорвавшееся»