Орлов: «Глушенков сказал Семаку «Учись тренировать»? А не раскачивают ли лодку московские журналисты?»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал информации о том, что полузащитник «Зенита» Максим Глушенков оскорбил главного тренера команды Сергея Семака.


— Мог ли Глушенков в раздевалке сказать Семаку «Учись тренировать»? Не знаю... А вы не считаете, что кто-то раскачивает лодку? Кто? Журналисты, поклонники одной московской команды, допустим. Может, кто-то пытается и дальше вбить клин между Глушенковым и Семаком и показать, что в «Зените» все развалено?

На данный момент Глушенкову стало сложнее пробиваться в стартовый состав. Справа, помимо него, могут играть и Луис Энрике, и Лусиано. Так что посоветовал бы Максиму забыть о российском паспорте, который на бумаге дает ему определенное преимущество, и работать на полную катушку.

Повторюсь, его жалобы на то, что ему три раза за матч дали мяч... Просто смешно! Открывайся, в чем проблема? Ищи варианты. Ты стоишь и ждешь, что тебя обязательно найдут пасом? Так в современном футболе не бывает! Никто так не играет!

Глушенков выглядит нарциссом. Отсюда и непонимание, почему у него перестало получаться на футбольном поле. Послушайте, Кантона и Джордж Бест тоже были нарциссами. Но они выступали все-таки на другом уровне и, что самое важное, играли на команду!

А Глушенков... Что в сухом остатке? Хотел показать, что в сборной ему лучше, чем в клубе? Ну тогда возникает вопрос: парень, если ты не хочешь играть в «Зените» — уходи.

Орлов: «Глушенков сказал Семаку «Учись тренировать»? А не раскачивают ли лодку московские журналисты?»

Читайте также:
3 / 6
6402 40
Футбольные новости
77 0

"Огромный плюс для меня": Зырянов рассказал о работе с Семаком

Зырянов рассказал, что ему просто работать с Семаком

223 10

Дубль игрока «Зенита» Шилова помог юношеской сборной России победить КНДР

Юношеская сборная России (2008 года рождения) одержала уверенную победу над ...

357 6

«Спартак» объявил о переходе камерунского защитника Ву

«Спартак» заключил соглашение с французским «Ренном» и подписал четырехлетний ...

544 10

Источник: Бородин покинул «Сочи». Ранее сообщалось о его переговорах с «Зенитом»

Как стало известно «ВсеПроСпорт», тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин ...

2402 38

ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре

По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.

1837 52

Источник: ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Балтики» Саусю

Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник калининградской «Балтики» Владислав ...

399 5

100-я результативная замена Сергея Семака

На посту главного тренера «Зенита»

Голосование

Можно ли говорить о выходе "Зенита" из кризиса?

Да, конечно - матч с махачкалинским "Динамо" это подтвердил
7.4%
Нет, уровень сопротивления оказался не самым высоким
53.9%
Выводы делать рано, надо подождать еще пару туров
38.4%
Популярное
8749 354

ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство

Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.

11970 280

ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?

Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.

7084 244

"Зенит" и природа вещей

Философия.

3960 213

«Зенит»: неброско, но уверенно

По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».

Сейчас обсуждают