Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал информации о том, что полузащитник «Зенита» Максим Глушенков оскорбил главного тренера команды Сергея Семака.
— Мог ли Глушенков в раздевалке сказать Семаку «Учись тренировать»? Не знаю... А вы не считаете, что кто-то раскачивает лодку? Кто? Журналисты, поклонники одной московской команды, допустим. Может, кто-то пытается и дальше вбить клин между Глушенковым и Семаком и показать, что в «Зените» все развалено?
На данный момент Глушенкову стало сложнее пробиваться в стартовый состав. Справа, помимо него, могут играть и Луис Энрике, и Лусиано. Так что посоветовал бы Максиму забыть о российском паспорте, который на бумаге дает ему определенное преимущество, и работать на полную катушку.
Повторюсь, его жалобы на то, что ему три раза за матч дали мяч... Просто смешно! Открывайся, в чем проблема? Ищи варианты. Ты стоишь и ждешь, что тебя обязательно найдут пасом? Так в современном футболе не бывает! Никто так не играет!
Глушенков выглядит нарциссом. Отсюда и непонимание, почему у него перестало получаться на футбольном поле. Послушайте, Кантона и Джордж Бест тоже были нарциссами. Но они выступали все-таки на другом уровне и, что самое важное, играли на команду!
А Глушенков... Что в сухом остатке? Хотел показать, что в сборной ему лучше, чем в клубе? Ну тогда возникает вопрос: парень, если ты не хочешь играть в «Зените» — уходи.
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро