Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал информации о том, что полузащитник «Зенита» Максим Глушенков оскорбил главного тренера команды Сергея Семака.
— Мог ли Глушенков в раздевалке сказать Семаку «Учись тренировать»? Не знаю... А вы не считаете, что кто-то раскачивает лодку? Кто? Журналисты, поклонники одной московской команды, допустим. Может, кто-то пытается и дальше вбить клин между Глушенковым и Семаком и показать, что в «Зените» все развалено?
На данный момент Глушенкову стало сложнее пробиваться в стартовый состав. Справа, помимо него, могут играть и Луис Энрике, и Лусиано. Так что посоветовал бы Максиму забыть о российском паспорте, который на бумаге дает ему определенное преимущество, и работать на полную катушку.
Повторюсь, его жалобы на то, что ему три раза за матч дали мяч... Просто смешно! Открывайся, в чем проблема? Ищи варианты. Ты стоишь и ждешь, что тебя обязательно найдут пасом? Так в современном футболе не бывает! Никто так не играет!
Глушенков выглядит нарциссом. Отсюда и непонимание, почему у него перестало получаться на футбольном поле. Послушайте, Кантона и Джордж Бест тоже были нарциссами. Но они выступали все-таки на другом уровне и, что самое важное, играли на команду!
А Глушенков... Что в сухом остатке? Хотел показать, что в сборной ему лучше, чем в клубе? Ну тогда возникает вопрос: парень, если ты не хочешь играть в «Зените» — уходи.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Зенита» над ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» будет обращаться в Экспертно-судейскую ...
Сегодня свой день рождения празднует нападающий сине-бело-голубых.
Полузащитник армейцев Иван Обляков высказался после матча с «Балтикой»:
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре «Балтики» и ЦСКА в матче ...
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил РИА ...
Экс-полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
«Спартак» обратится в ЭСК по итогам матча с «Зенитом» — источник
Орлов — о победе «Зенита»: «На стадион пришли почти 60 тысяч, а «Спартак» возил хозяев весь тайм»
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков: «Мы сделаем все, чтобы исправиться»
Колосков рассказал, как РФС накажет Талалаева за провоцирование драки
"Сейчас легко всех собак повесить на Талалаева" - Губерниев о потасовке в матче "Балтика" - ЦСКА