Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» (2:1) в матче 21-го тура РПЛ.
«Результат закономерен. «Спартак», конечно, был лучше. В первом тайме красно-белые за счет давления, прессинга просто подавили гостей!
Я поражен со знаком минус игрой Глушенкова... Ну что он сегодня показал? Его замена напрашивалась. Глушенков, Кассьерра и Барриос сыграли ниже всего, что только может быть... И оправданий никаких нет!
Глушенков должен был смещаться направо и помогать Луису Энрике, который, к слову, показал, как надо забивать, и Мантуану, связывать их.
Ведь почему Мантуан в эпизоде с голом начал двигаться поперек поля и в итоге мяч потерял? Потому что все закрыты были, стояли! Глушенков себя вообще не предлагал. Как так? Оказался просто не готов к важнейшему матчу. Никой пользы от него «Зенит» сегодня не получил. А ведь на него рассчитывают как на одного из ключевых игроков, как на лидера... А что в итоге? Максиму надо серьезно задуматься, что-то внутри себя поменять. Пока у него амбиций больше, чем мастерства. Это надо исправлять!» — сказал Орлов.
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков рассказал «Матч ТВ», что рад стать ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал «Матч ТВ», что команда в начале сезона ...
В Санкт‑Петербурге на Малой Конюшенной улице начался праздничный фестиваль по ...
Призер чемпионата России в составе ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в интервью Metaratings.ru рассказал, как внутри ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в беседе с «РБ Спорт» заявил, что в ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
В Санкт‑Петербурге стартовал чемпионский фестиваль в честь победы «Зенита» в РПЛ
Барбоза: в следующем сезоне ЦСКА, «Спартак» и «Динамо» должны бороться за золото
Пономарёв: судья пытался найти момент в пользу «Зенита», ждал момента
Нагучев об игре «Зенита»: стоит ли чемпиону проводить матч настолько осторожно?.
Футболист «Зенита» Горшков — о чемпионстве: «Последние 20 туров мы были лучшей командой в России»