Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» (2:1) в матче 21-го тура РПЛ.
«Результат закономерен. «Спартак», конечно, был лучше. В первом тайме красно-белые за счет давления, прессинга просто подавили гостей!
Я поражен со знаком минус игрой Глушенкова... Ну что он сегодня показал? Его замена напрашивалась. Глушенков, Кассьерра и Барриос сыграли ниже всего, что только может быть... И оправданий никаких нет!
Глушенков должен был смещаться направо и помогать Луису Энрике, который, к слову, показал, как надо забивать, и Мантуану, связывать их.
Ведь почему Мантуан в эпизоде с голом начал двигаться поперек поля и в итоге мяч потерял? Потому что все закрыты были, стояли! Глушенков себя вообще не предлагал. Как так? Оказался просто не готов к важнейшему матчу. Никой пользы от него «Зенит» сегодня не получил. А ведь на него рассчитывают как на одного из ключевых игроков, как на лидера... А что в итоге? Максиму надо серьезно задуматься, что-то внутри себя поменять. Пока у него амбиций больше, чем мастерства. Это надо исправлять!» — сказал Орлов.
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о главном разочаровании на старте ...
Как пишет Futmais |
Турецкий журналист Эркан Акдемир, близкий к «Бешикташу», в интервью сетевому ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев должен был быть ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Пономарёв: «Галактионов - первый кандидат на увольнение в РПЛ»
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Такие жесты неприемлемы». Экс‑арбитр ФИФА Николаев — о поведении Талалаева в матче с «Рубином»
Денис Адамов может перейти в «Селтик» - источник
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?