Игра между «Спартаком» и «Зенитом» в Москве закончится победой гостей со счётом 2:0, с защитой у столичной команды явные проблемы, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.
Встреча 21‑го тура МИР РПЛ пройдет 16 марта в Москве на стадионе «красно‑белых», начало игры — в 19:45. Ранее «Спартак» объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы.
— До сих пор мне интересно было смотреть на игру «Спартака». Но они 1:2 проиграли «Рубину». Мне не нравится, как играет оборона «Спартака». Если в нападении они еще что‑то они могут сотворить, то с защитой там явные проблемы. Но нельзя говорить, что «Спартак» — команда такого же класса, как «Зенит». Даже несмотря на отсутствие Вендела, Семак располагает очень интересными игроками, которые могут сделать погоду, в первую очередь я имею в виду иностранцев. Легионеры «сине‑бело‑голубых» могут отличную круговерть у штрафной соперника завертеть. Они быстрее, техничнее и умнее «спартаковских» футболистов. Хоть игра и будет на поле «Спартака», думаю, «Зенит» выиграет. Два мяча гости должны забить. В воскресенье «Спартак» завалится со счетом 0:2.
— Конкурент ли «Спартак» «Зениту» в борьбе за чемпионство?
— Нет, конечно, ни в коем случае. Чемпионом будет питерский «Зенит». А ниже, может быть, армейцы, может, «динамовцы» еще немножко подойдут поближе. И «Краснодар» тоже не сдаст пока позиции.
— Как думаете, сможет Соболев благодаря дополнительной мотивации отличиться в этом матче?
— Мотивации у всех достаточно всегда независимо от соперника. Тут важен класс игрока. Конечно, Соболев может забить, но не думаю, что Семак выпустит его в стартовом составе, — заявил Пономарев «Матч ТВ».
Полузащитника «Монако» Александра Головина не предлагали «Спартаку».
Полузащитник «Спартака» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что переживал из‑за ...
В пресс-службе «Родины» ответили на вопрос о возможной смене логотипа команды.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил, что не покинет клуб. «Комо» придется ...
Бывший футболист и тренер санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Если селекционером был бы я. Кем заменить Угальде в "Спартаке"?
«Аргентина в своем стиле со скрипом вползет в финал ЧМ‑2026» — Мор
Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона
«Родина» не будет менять логотип
Новая информация о возможном интересе «Спартака» и «Зенита» к Головину