«В воскресенье "Спартак" завалится со счетом 0:2» — Пономарев

  • Эта статья в архиве

Игра между «Спартаком» и «Зенитом» в Москве закончится победой гостей со счётом 2:0, с защитой у столичной команды явные проблемы, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.

Встреча 21‑го тура МИР РПЛ пройдет 16 марта в Москве на стадионе «красно‑белых», начало игры — в 19:45. Ранее «Спартак» объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы.

— До сих пор мне интересно было смотреть на игру «Спартака». Но они 1:2 проиграли «Рубину». Мне не нравится, как играет оборона «Спартака». Если в нападении они еще что‑то они могут сотворить, то с защитой там явные проблемы. Но нельзя говорить, что «Спартак» — команда такого же класса, как «Зенит». Даже несмотря на отсутствие Вендела, Семак располагает очень интересными игроками, которые могут сделать погоду, в первую очередь я имею в виду иностранцев. Легионеры «сине‑бело‑голубых» могут отличную круговерть у штрафной соперника завертеть. Они быстрее, техничнее и умнее «спартаковских» футболистов. Хоть игра и будет на поле «Спартака», думаю, «Зенит» выиграет. Два мяча гости должны забить. В воскресенье «Спартак» завалится со счетом 0:2.

— Конкурент ли «Спартак» «Зениту» в борьбе за чемпионство?

— Нет, конечно, ни в коем случае. Чемпионом будет питерский «Зенит». А ниже, может быть, армейцы, может, «динамовцы» еще немножко подойдут поближе. И «Краснодар» тоже не сдаст пока позиции.

— Как думаете, сможет Соболев благодаря дополнительной мотивации отличиться в этом матче?

— Мотивации у всех достаточно всегда независимо от соперника. Тут важен класс игрока. Конечно, Соболев может забить, но не думаю, что Семак выпустит его в стартовом составе, — заявил Пономарев «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
6145 20
Футбольные новости
523 8

Алаев — о словах Юрана про обращение в ФСБ: «Не приветствую, в футболе четко выстроена система внутренних органов»

Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал недовольство судейство ...

890 37

Отец Карпукаса: переход в «Зенит» пошёл Артёму на пользу

Михаил Карпукас, отец полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, высказался об ...

270 1

Наиль Умяров — о чемпионской гонке в РПЛ: Тяжело оценивать шансы после 11-го тура, но хочется остаться наверху

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

531 18

Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Касаджиков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...

991 2

Андрей Лунёв ответил, кто является главным конкурентом «Динамо» в чемпионской гонке РПЛ

Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунёв ответил на вопрос, какая команда ...

399 7

Сборная России сыграет с Венесуэлой в Краснодаре 17 ноября

17 ноября национальная сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч сборной с ...

1613 26

Шалимов: Тороп подвел ЦСКА, он дважды ошибся в эпизоде с первым голом «Динамо»

Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ошибки ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
43.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
28.4%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
28.4%
Популярное
9770 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

9849 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

16641 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

3404 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4714 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают