Игра между «Спартаком» и «Зенитом» в Москве закончится победой гостей со счётом 2:0, с защитой у столичной команды явные проблемы, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.
Встреча 21‑го тура МИР РПЛ пройдет 16 марта в Москве на стадионе «красно‑белых», начало игры — в 19:45. Ранее «Спартак» объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы.
— До сих пор мне интересно было смотреть на игру «Спартака». Но они 1:2 проиграли «Рубину». Мне не нравится, как играет оборона «Спартака». Если в нападении они еще что‑то они могут сотворить, то с защитой там явные проблемы. Но нельзя говорить, что «Спартак» — команда такого же класса, как «Зенит». Даже несмотря на отсутствие Вендела, Семак располагает очень интересными игроками, которые могут сделать погоду, в первую очередь я имею в виду иностранцев. Легионеры «сине‑бело‑голубых» могут отличную круговерть у штрафной соперника завертеть. Они быстрее, техничнее и умнее «спартаковских» футболистов. Хоть игра и будет на поле «Спартака», думаю, «Зенит» выиграет. Два мяча гости должны забить. В воскресенье «Спартак» завалится со счетом 0:2.
— Конкурент ли «Спартак» «Зениту» в борьбе за чемпионство?
— Нет, конечно, ни в коем случае. Чемпионом будет питерский «Зенит». А ниже, может быть, армейцы, может, «динамовцы» еще немножко подойдут поближе. И «Краснодар» тоже не сдаст пока позиции.
— Как думаете, сможет Соболев благодаря дополнительной мотивации отличиться в этом матче?
— Мотивации у всех достаточно всегда независимо от соперника. Тут важен класс игрока. Конечно, Соболев может забить, но не думаю, что Семак выпустит его в стартовом составе, — заявил Пономарев «Матч ТВ».
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
«Барселона» внимательно следит за правым защитником московского «Динамо» ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Президент «Рубина» Марат Сафиуллин заявил «Матч ТВ», что ему неизвестно о том, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Даку не был приоритетом для ЦСКА
«Оренбург» вырвал победу у «Ростова» в матче 1-го тура РПЛ
"Зенит" и вертикальный футбол
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Бокоев о разгроме «Акрона» от «Зенита»: мне показалось, что я забил чистый гол