Игра между «Спартаком» и «Зенитом» в Москве закончится победой гостей со счётом 2:0, с защитой у столичной команды явные проблемы, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.
Встреча 21‑го тура МИР РПЛ пройдет 16 марта в Москве на стадионе «красно‑белых», начало игры — в 19:45. Ранее «Спартак» объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы.
— До сих пор мне интересно было смотреть на игру «Спартака». Но они 1:2 проиграли «Рубину». Мне не нравится, как играет оборона «Спартака». Если в нападении они еще что‑то они могут сотворить, то с защитой там явные проблемы. Но нельзя говорить, что «Спартак» — команда такого же класса, как «Зенит». Даже несмотря на отсутствие Вендела, Семак располагает очень интересными игроками, которые могут сделать погоду, в первую очередь я имею в виду иностранцев. Легионеры «сине‑бело‑голубых» могут отличную круговерть у штрафной соперника завертеть. Они быстрее, техничнее и умнее «спартаковских» футболистов. Хоть игра и будет на поле «Спартака», думаю, «Зенит» выиграет. Два мяча гости должны забить. В воскресенье «Спартак» завалится со счетом 0:2.
— Конкурент ли «Спартак» «Зениту» в борьбе за чемпионство?
— Нет, конечно, ни в коем случае. Чемпионом будет питерский «Зенит». А ниже, может быть, армейцы, может, «динамовцы» еще немножко подойдут поближе. И «Краснодар» тоже не сдаст пока позиции.
— Как думаете, сможет Соболев благодаря дополнительной мотивации отличиться в этом матче?
— Мотивации у всех достаточно всегда независимо от соперника. Тут важен класс игрока. Конечно, Соболев может забить, но не думаю, что Семак выпустит его в стартовом составе, — заявил Пономарев «Матч ТВ».
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал свой топ-3 успешных ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас признался, что получал негативные ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против дальнейшего ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации ...
Футболистов «Ахмата» ждет непростой матч чемпионата России против «Балтики», ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
«Делают из всех дебилов и дурачков». Быстров — о проблемах судейства в России
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
Футболист ЦСКА Кисляк: «Самое главное для меня — оставаться человеком в любой ситуации»
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"