Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в комментарии для «СЭ» поделился ожиданиями от матча железнодорожников с «Зенитом» в 13-м туре РПЛ.
«Я считаю, что ничья для «Локомотива» будет отличным результатом потому, что зацепить хотя бы одно очко с «Зенитом» на их поле — это большое дело для любой команды РПЛ. Конечно, если «Локомотив» выиграет, то будет вообще супер, но если добьется ничьей, то это тоже будет неплохим результатом для команды. Нужно будет постараться сыграть покомпактнее в обороне и с резкими контратаками. Конечно, для этого плана является большой потерей отсутствие Самошникова, который умеет разгонять атаки, но в принципе и Пиняев, и Севикян, и Сильянов, и тот же Батраков тоже быстрые ребята, поэтому команде нужно сделать ставку в этом матче именно на это, и очень важно не дать зенитовским бразильцам развернуться. Но еще раз повторюсь, что если будет ничья, то это не станет большим огорчением, а в случае победы — будет большая радость», — сказал Наумов «СЭ».
«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России с 27-ю очками. «Зенит» с 29-ю очками располагается на второй строчке.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Игрок ЦСКА Кисляк: «Сейчас цели узнать что‑то о Европе нет. Если попаду туда, то все узнаю сам»
Эдуард Мор: Заболотный — не уровень «Спартака», его история в команде подходит к концу
Канчельскис сравнил трансфер Лусиано в ЦСКА с подписанием Торреса в «Челси»: «Перешел и исчез»
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»