Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в комментарии для «СЭ» поделился ожиданиями от матча железнодорожников с «Зенитом» в 13-м туре РПЛ.
«Я считаю, что ничья для «Локомотива» будет отличным результатом потому, что зацепить хотя бы одно очко с «Зенитом» на их поле — это большое дело для любой команды РПЛ. Конечно, если «Локомотив» выиграет, то будет вообще супер, но если добьется ничьей, то это тоже будет неплохим результатом для команды. Нужно будет постараться сыграть покомпактнее в обороне и с резкими контратаками. Конечно, для этого плана является большой потерей отсутствие Самошникова, который умеет разгонять атаки, но в принципе и Пиняев, и Севикян, и Сильянов, и тот же Батраков тоже быстрые ребята, поэтому команде нужно сделать ставку в этом матче именно на это, и очень важно не дать зенитовским бразильцам развернуться. Но еще раз повторюсь, что если будет ничья, то это не станет большим огорчением, а в случае победы — будет большая радость», — сказал Наумов «СЭ».
«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России с 27-ю очками. «Зенит» с 29-ю очками располагается на второй строчке.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
«50 лет без чемпионского титула — многовато». Ролан Гусев - о "Динамо"
Хет-трик Месси принес Аргентине разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»