Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал новость о том, что сине-бело-голубые стали самым популярным клубом в России за 2024 год по версии «Кинопоиска».
«Для меня нет ничего удивительного [в результатах исследования «Кинопоиска»]. Однозначно «Зенит» — лидер и флагман отечественного футбола. Последние опросы показали, что за «Зенит» болеет 19 миллионов человек только в России.
О нас говорят не только в нашей стране, но и во всем мире: напомню, летом мы попали в топ-100 самых популярных клубов мира в социальных сетях, став единственной российской командой в списке.
Можно сколько угодно спорить, но факт остается фактом: «Зенит» интересен людям, а «Газпром Арена» — самый посещаемый стадион в Восточной Европе по итогам прошлого сезона, и он показывает лучшие цифры в стране до сих пор.
Такие достижения — результат большой проделанной работы, а также фундамент для новых свершений», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом Sport24.
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о жесте ...
Завершился сезон в чемпионате Греции.
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о спаде в игре российского ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал победу своей команды ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов считает, что ...
В воскресенье, 11 мая, московское «Динамо» нанесло поражение «Спартаку» в 28-м туре ...
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале в эфире «Матч ТВ» сравнил игру ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Тюкавин: Разорвали «Спартак», выиграли в одну калитку
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
Матч ЦСКА - "Краснодар" посетили больше зрителей, чем дерби "Динамо" - "Спартак"
Гафин: Действия Станковича должны разобрать в РФС
Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Глушенкова