Фанаты «Крузейро» угрожают расправой бразильскому полузащитнику Матеусу Перейре и ещё двум футболистам команды.
Об этом сообщает SAPO Desporto.
По информации источника, недовольные болельщики повесили на виадуке в Белу-Оризонти три куклы, одетые в футболки трёх игроков «Гремио», в том числе и Перейры. На футболках были красные пятна, имитирующие кровь. Отмечается, что фанаты были разозлены словами Перейры о желании уйти из «Крузейро» в другой клуб.
Ранее СМИ сообщали, что Перейра уже прошёл медобследование для перехода в «Зенит». Подчёркивалось, что санкт-петербургский клуб достиг договорённости с «Крузейро» о трансфере полузащитника за € 20 млн. Перейра выступает в составе «Крузейро» с лета 2024 года. За этот период он принял участие в 81 матче во всех турнирах, в которых отметился 12 голами и 17 результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 10 млн.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» рассказал, почему не ...
ФИФА обвинила руководителей УЕФА в распространении дезинформации о Джанни ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что считает форварда ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» заявил, что был бы готов ...
Стали известны имена претендентов на звание лучшего тренера сентября в ...
Пресс-служба сборной России показала, как будет выглядеть капитанская повязка ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
ФИФА обвинила УЕФА в дезинформации об Инфантино ради влияния на выборы
Орлов ответил, сыграет ли Вендел за «Зенит» в матче с «Краснодаром»
Сборная России показала капитанскую повязку с барсом и эчпочмаком на матч с Ираном
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»