Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал защитника ЦСКА Виллиана за потасовку с игроками «красно‑белых» в матче 14‑го тура МИР РПЛ.
Встреча проходит на «ВЭБ‑Арене», на 56‑й минуте между игроками обеих команд началась потасовка. Виллиан получил красную карточку.
— Виллиан — говнюк. Потому что он сначала засадил по ногам, и человек упал там. Потом его начали оттаскивать, и он начал руками еще бить. Говнюк редкий. И это не вопрос ЦСКА или «Спартака», — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал игру голкипера Люка Шевалье в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что желает работать в команде, ...
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о шансах нападающего Килиана ...
Соперничество между вратарями стало одной из ключевых сюжетных линий сезона ПСЖ.
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу своей команды над ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон близок к переходу в ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Реала» (1:2) в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
"Галицкий при желании может покупать футболистов и за 100 миллионов" - Ловчев
Талалаев: Хочу работать в команде, которая борется за чемпионство в РПЛ
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Трансфер Жерсона из "Зенита" в "Крузейро" станет самым дорогим приобретением в истории южноамериканского футбола