Завершился матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Локомотив» и «Оренбург».
Команды играли на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступил Василий Казарцев. Стартовый свисток судьи прозвучал в 17:00 мск. Встреча завершилась вничью — 1:1.
На 57-й минуте матча крайний нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев открыл счёт. На 65-й минуте полузащитник железнодорожников Артём Тимофеев был удалён с поля, получив вторую жёлтую карточку. На 66-й минуте защитник «Оренбурга» Алексей Татаев забил ответный мяч.
«Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда Михаила Галактионова набрала 46 очков за 26 матчей. «Оренбург» заработал 18 очков после 26 игр и располагается на 15-й строчке. На первом месте находится «Краснодар», у которого 58 очков за 26 игр.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев заявил, что для ...
Полузащитник московского «Динамо» Артур Гомес пожелал удачи бывшему главному ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Вадим Романов заявил, что ...
Нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин совершил грубое нарушение ...
Атмосфера в коллективе ЦСКА более семейная, а в «Спартаке» все время какие‑то ...
«Спартак» объявил, что все билеты на субботний матч с ЦСКА проданы.
РФС объявил судей на матчи 16-го тура РПЛ.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Кокорин едва не сбил двух женщин на пешеходном переходе в Москве
Вратарь «Сочи» и молодежной сборной России Александр Дегтев рассказал, почему не стал подписывать контракт с «Зенитом»
Романов рассказал о настрое "Спартака" на дерби с ЦСКА
"Разве можно сказать, что "Спартак" популярнее ЦСКА?" - Головин