Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия поделился комментарием после своего первого гола за красно-белых.
Форвард отличился в кубковом матче с «Динамо» (2:1), принеся победу своей команде.
— Ты долго не мог отметиться результативными действия. После каждой игры болельщики припоминали, что твой трансфер — самый дорогой в истории клуба. Чувствовал давление?
— В той стране, откуда я приехал, давление — это когда нечего есть. В футболе же я не ощущаю давление, а получаю удовольствие. Цену за себя определял не я — это рынок. Мое дело — приехать и играть.
К сожалению, первого гола пришлось ждать дольше, чем я предполагал. Но все, что я могу, это продолжать работать, — сказал Гарсия в беседе с корреспондентом Sport24 в микст-зоне после матча «Спартак» — «Динамо».
Ранее в СМИ сообщалось, что Гарсия стал самым дорогим трансфером в истории «Спартака». Как указывает Transfermarkt, сумма сделки составила 18,7 миллиона евро.
Как стало известно, нападающий ЦСКА Артем Шуманский может продолжить карьеру в ...
Агент Тимур Гурцкая рассказал, что петербургский «Зенит» пытается продать ...
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков заявил, что российский тренер Леонид ...
ЦСКА, Спартак и Краснодар в ТОП-3 битвы за финансирование от РПЛ — сообщает Иван ...
У ЦСКА снова сорвался трансфер форварда: московский клуб отказался от бразильца ...
Перед матчем с «Оренбургом» интервью пресс-службе дал фланговый игрок ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Гурцкая: «Зенит» пытается продать Луиса Энрике
Владислав Саусь: «Буду доказывать через Кубок»
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник