Как стало известно Metaratings.ru, нападающего греческого АЕКа Леви Гарсию рассматривают в «Спартаке» как запасной вариант на позицию центрфорварда.
По нашим данным, к кандидатуре Гарсии в «Спартаке» обратились после того, как не получилось организовать трансфер двух других неназванных форвардов. Главному тренеру «красно-белых» Деяну Станковичу очень нравится нападающий, он настаивает на его трансфере. При этом сохраняется вероятность перехода в московский клуб другого форварда – руководство «красно-белых» смущает цена за Гарсию и то, что он профильный вингер, выступающий на позиции форварда.
Гарсии 27 лет, он выступает за АЕК с 2020 года. В нынешнем сезоне форвард в 20 матчах за греческий клуб во всех турнирах отметился 10 голами и 3 ассистами. Портал Transfermarkt оценивает его в 15 млн евро, о его возможном переходе в «Спартак» за 16 млн также сообщало издание Gazzetta. Ранее Metaratings.ru сообщал, что «Спартак» ищет игрока на замену Манфреду Угальде, который может покинуть клуб летом.
Фото: соцсети футболиста
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Газзаев — о матче ЦСКА — «Крылья»: «Без реализации голевых ситуаций выигрывать невозможно»
Галактионов считает, что разговоры о возможном уходе влияют на Карпукаса