Как стало известно Metaratings.ru, нападающего греческого АЕКа Леви Гарсию рассматривают в «Спартаке» как запасной вариант на позицию центрфорварда.
По нашим данным, к кандидатуре Гарсии в «Спартаке» обратились после того, как не получилось организовать трансфер двух других неназванных форвардов. Главному тренеру «красно-белых» Деяну Станковичу очень нравится нападающий, он настаивает на его трансфере. При этом сохраняется вероятность перехода в московский клуб другого форварда – руководство «красно-белых» смущает цена за Гарсию и то, что он профильный вингер, выступающий на позиции форварда.
Гарсии 27 лет, он выступает за АЕК с 2020 года. В нынешнем сезоне форвард в 20 матчах за греческий клуб во всех турнирах отметился 10 голами и 3 ассистами. Портал Transfermarkt оценивает его в 15 млн евро, о его возможном переходе в «Спартак» за 16 млн также сообщало издание Gazzetta. Ранее Metaratings.ru сообщал, что «Спартак» ищет игрока на замену Манфреду Угальде, который может покинуть клуб летом.
Фото: соцсети футболиста
Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев подвел итоги победного матча 27‑го тура МИР ...
Защитник и капитан «Акрона» Константин Савичев заявил «Матч ТВ», что на ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба назвал победу над махачкалинским «Динамо» самой ...
Главный тренер «Торино» Паоло Ваноли испытал недомогание во время домашнего ...
Клуб «Париж» получил право выступить в высшем футбольном дивизионе Франции в ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 35‑го тура ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Игнашевич ответил, почему Кузяев выпал из состава «Гавра»
Канчельскис: «В Москве должны появиться вагоны метро, посвящённые столичным клубам»
Алеррандро может покинуть ЦСКА летом, форвард интересен «Интернасьоналу» — Коллар
Карвальо, Осмар Феррейра и Дуду вошли в состав ЦСКА на гала-матч
В ЦСКА высказались о вкладе Пьянича в развитие команды