Как стало известно Metaratings.ru, нападающего греческого АЕКа Леви Гарсию рассматривают в «Спартаке» как запасной вариант на позицию центрфорварда.
По нашим данным, к кандидатуре Гарсии в «Спартаке» обратились после того, как не получилось организовать трансфер двух других неназванных форвардов. Главному тренеру «красно-белых» Деяну Станковичу очень нравится нападающий, он настаивает на его трансфере. При этом сохраняется вероятность перехода в московский клуб другого форварда – руководство «красно-белых» смущает цена за Гарсию и то, что он профильный вингер, выступающий на позиции форварда.
Гарсии 27 лет, он выступает за АЕК с 2020 года. В нынешнем сезоне форвард в 20 матчах за греческий клуб во всех турнирах отметился 10 голами и 3 ассистами. Портал Transfermarkt оценивает его в 15 млн евро, о его возможном переходе в «Спартак» за 16 млн также сообщало издание Gazzetta. Ранее Metaratings.ru сообщал, что «Спартак» ищет игрока на замену Манфреду Угальде, который может покинуть клуб летом.
Фото: соцсети футболиста
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»
Кордоба: я видел бесконечное количество манипуляций в сторону «Краснодара»