Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, не верит, что Миралем Пьянич принесет ощутимую пользу ЦСКА.
— ЦСКА подписал лишь одного игрока — нападающего «Брагантино» Алеррандо.
— Здесь пока не берусь оценивать. Не хочется выглядеть голословным. Давайте подождем, посмотрим, как игрок адаптируется.
Видел контрольные матчи армейцев на сборах. Любопытно, как Николич перестраивает схему. Перешел на четыре защитника, использует «ромб» в середине поля. Посмотрим. По моим ощущениям, армейцы весной выступят удачнее, чем до паузы. Прибавят. Но попадут ли в тройку? Вопрос. «Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Динамо» укомплектованы лучше, качественнее.
— А вам понятна вера Николича в Пьянича?
— Уф... Мы же с Марко друзья. Но тут все же истина дороже. Не понимаю, зачем приглашали Пьянича. Я об этом и Николичу говорил.
— На чем основан ваш скепсис?
— Я не вижу какой-то фундаментальной игры Пьянича, когда он играет и в опорной зоне, и повыше. Мало обостряющих передач под удар. Понятно, что мастерство у него есть. Но, как говорится, ни там, ни тут... Может быть, после сборов разбежится? Мне пока в это не верится.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 23-летний полузащитник ...
Распродажа игроков "Марселя", который испытывает финасновые проблемы, похоже, ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
ЦСКА связывался с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
Официально: Кристиан стал игроком «Краснодара»
«Фенербахче» готов переключиться на Малкома и Луиса Энрике, если сорвется трансфер Гринвуда
В «Краснодаре» заявили, что Кордоба может пропустить около месяца из‑за травмы