Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, не верит, что Миралем Пьянич принесет ощутимую пользу ЦСКА.
— ЦСКА подписал лишь одного игрока — нападающего «Брагантино» Алеррандо.
— Здесь пока не берусь оценивать. Не хочется выглядеть голословным. Давайте подождем, посмотрим, как игрок адаптируется.
Видел контрольные матчи армейцев на сборах. Любопытно, как Николич перестраивает схему. Перешел на четыре защитника, использует «ромб» в середине поля. Посмотрим. По моим ощущениям, армейцы весной выступят удачнее, чем до паузы. Прибавят. Но попадут ли в тройку? Вопрос. «Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Динамо» укомплектованы лучше, качественнее.
— А вам понятна вера Николича в Пьянича?
— Уф... Мы же с Марко друзья. Но тут все же истина дороже. Не понимаю, зачем приглашали Пьянича. Я об этом и Николичу говорил.
— На чем основан ваш скепсис?
— Я не вижу какой-то фундаментальной игры Пьянича, когда он играет и в опорной зоне, и повыше. Мало обостряющих передач под удар. Понятно, что мастерство у него есть. Но, как говорится, ни там, ни тут... Может быть, после сборов разбежится? Мне пока в это не верится.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
"Зенит" набирает проектную мощность
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии