Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, не верит, что Миралем Пьянич принесет ощутимую пользу ЦСКА.
— ЦСКА подписал лишь одного игрока — нападающего «Брагантино» Алеррандо.
— Здесь пока не берусь оценивать. Не хочется выглядеть голословным. Давайте подождем, посмотрим, как игрок адаптируется.
Видел контрольные матчи армейцев на сборах. Любопытно, как Николич перестраивает схему. Перешел на четыре защитника, использует «ромб» в середине поля. Посмотрим. По моим ощущениям, армейцы весной выступят удачнее, чем до паузы. Прибавят. Но попадут ли в тройку? Вопрос. «Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Динамо» укомплектованы лучше, качественнее.
— А вам понятна вера Николича в Пьянича?
— Уф... Мы же с Марко друзья. Но тут все же истина дороже. Не понимаю, зачем приглашали Пьянича. Я об этом и Николичу говорил.
— На чем основан ваш скепсис?
— Я не вижу какой-то фундаментальной игры Пьянича, когда он играет и в опорной зоне, и повыше. Мало обостряющих передач под удар. Понятно, что мастерство у него есть. Но, как говорится, ни там, ни тут... Может быть, после сборов разбежится? Мне пока в это не верится.
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»