Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, не верит, что Миралем Пьянич принесет ощутимую пользу ЦСКА.
— ЦСКА подписал лишь одного игрока — нападающего «Брагантино» Алеррандо.
— Здесь пока не берусь оценивать. Не хочется выглядеть голословным. Давайте подождем, посмотрим, как игрок адаптируется.
Видел контрольные матчи армейцев на сборах. Любопытно, как Николич перестраивает схему. Перешел на четыре защитника, использует «ромб» в середине поля. Посмотрим. По моим ощущениям, армейцы весной выступят удачнее, чем до паузы. Прибавят. Но попадут ли в тройку? Вопрос. «Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Динамо» укомплектованы лучше, качественнее.
— А вам понятна вера Николича в Пьянича?
— Уф... Мы же с Марко друзья. Но тут все же истина дороже. Не понимаю, зачем приглашали Пьянича. Я об этом и Николичу говорил.
— На чем основан ваш скепсис?
— Я не вижу какой-то фундаментальной игры Пьянича, когда он играет и в опорной зоне, и повыше. Мало обостряющих передач под удар. Понятно, что мастерство у него есть. Но, как говорится, ни там, ни тут... Может быть, после сборов разбежится? Мне пока в это не верится.
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Полузащитник системы «Манчестер Юнайтед» Амир Ибрагимов в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов, комментируя «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Амир Ибрагимов в эфире «Матч ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал своевременным вылет «Пари НН» из РПЛ
Генич не уверен, что сборная России смогла бы отобраться на ЧМ-2026
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Константин Генич: при таком количестве матчей от футбола начинает подташнивать