Завершился матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались самарские «Крылья Советов» и московский «Локомотив».
Команды играли на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)». Стартовый свисток главного арбитра встречи Сергея Иванова прозвучал в 18:30 мск. Хозяева поля одержали разгромную победу со счётом 5:1.
На второй минуте встречи защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз открыл счёт в игре. На четвёртой минуте нападающий Иван Сергеев удвоил преимущество самарцев. На 32-й минуте Иван Олейников отправил третий мяч в ворота железнодорожников. На 41-й минуте защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл сделал счёт 4:0. На 49-й минуте Сергеев оформил дубль. На 62-й минуте защитник Бейл отправил мяч в собственные ворота.
После этой победы в активе «Крыльев Советов» стало 22 очка. Подопечные Игоря Осинькина поднялись на 10-е место в таблице чемпионата. «Локомотив» с 40 очками идёт на четвёртой строчке.
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что кубковое поражение от «Спартака» ...
Защитник «Динамо» Максим Осипенко очно примет участие в ближайшем заседании КДК ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Шалимов: «Спартак» просто валтузит соперника
«Первое, что пришло в голову – катастрофа». Лепёхин – о поражении «Краснодара» в матче с «Динамо»
Радимов: Чемпионство «Краснодара»? Я не верю в такие сказки
Набабкин — о матче ЦСКА с «Локомотивом»: «Жду победы армейцев, чтобы они порадовали болельщиков и ушли в отпуск в хорошем настроении»
«Зенит» и ЦСКА рассматривают возможность трансфера 18-летнего игрока бразильской Серии Б