Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Краснодар» станет чемпионом России, если сможет обыграть петербургский «Зенит» в матче 24‑го тура.
Встреча пройдет в воскресенье в Санкт‑Петербурге, начало — в 17:00. «Краснодар» с 52 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Зенит» (47) идет третьим.
— Матч «Зенита» с «Краснодаром» можно называть «золотым»?
— Для «Краснодара» он будет важнее, чем игра с «Динамо» в последнем туре прошлого сезона. Если «быки» выиграют в Петербурге, то станут чемпионами. Только немыслимые обстоятельства помешают им забрать титул в случае победы над «Зенитом».
Для петербуржцев это тоже очень важная игра. «Зенит» все прекрасно понимает. «Сине‑бело‑голубые» неплохо играли с «Локомотивом», претензии по этой игре им предъявить нельзя. С «Рубином» был лучший матч после возобновления сезона. Вырисовывается стартовый состав. «Зенит» — фаворит, хоть и находится ниже в таблице. «Быкам» будет трудно, хоть они и сыграли «на ноль» много матчей. Не пропустить в Санкт‑Петербурге — очень сложная задача.
Хочу, чтобы судьи справились, и после игры мы обсуждали футбол, а не офсайдные линии или спорные решения. Назначение на эту игру — важнейшее в сезоне. Надеюсь, арбитры проведут лучший матч в карьере, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил, что порой московской команде тяжелее ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик продлит контракт с клубом. Стороны уже ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что моменты, подобные стычке ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» ...
Нападающий ЦСКА Имран Фиров заявил «Матч ТВ», что все молодые футболисты ...
Бывший защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос завершил ...
Агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Агент экс-тренера «Спартака» Паоло Ваноли не исключил, что специалист может вернуться в Москву
Источник: Ханс-Дитер Флик объявил своё решение по будущему в «Барселоне»
Мостовой: Чего же Мусаев не научил Боселли, как нужно бить? Он же считается у нас лучшим тренером