Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Краснодар» станет чемпионом России, если сможет обыграть петербургский «Зенит» в матче 24‑го тура.
Встреча пройдет в воскресенье в Санкт‑Петербурге, начало — в 17:00. «Краснодар» с 52 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Зенит» (47) идет третьим.
— Матч «Зенита» с «Краснодаром» можно называть «золотым»?
— Для «Краснодара» он будет важнее, чем игра с «Динамо» в последнем туре прошлого сезона. Если «быки» выиграют в Петербурге, то станут чемпионами. Только немыслимые обстоятельства помешают им забрать титул в случае победы над «Зенитом».
Для петербуржцев это тоже очень важная игра. «Зенит» все прекрасно понимает. «Сине‑бело‑голубые» неплохо играли с «Локомотивом», претензии по этой игре им предъявить нельзя. С «Рубином» был лучший матч после возобновления сезона. Вырисовывается стартовый состав. «Зенит» — фаворит, хоть и находится ниже в таблице. «Быкам» будет трудно, хоть они и сыграли «на ноль» много матчей. Не пропустить в Санкт‑Петербурге — очень сложная задача.
Хочу, чтобы судьи справились, и после игры мы обсуждали футбол, а не офсайдные линии или спорные решения. Назначение на эту игру — важнейшее в сезоне. Надеюсь, арбитры проведут лучший матч в карьере, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
Полузащитник «Рубина» Дмитрий Кабутов в интервью «Матч ТВ» заявил, что казанцы в ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал о готовности команды к новому ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился ожиданиями от матча с ...
Матвей Сафонов, российский голкипер «Пари Сен-Жермен», поделился своими ...
Верховный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию московского ЦСКА по делу ...
Как стало известно «СЭ» от бразильского окружения полузащитника «Зенита» ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
"Москвич" стал спонсором "Спартака"
Файзуллаев покинет ЦСКА
"Зенит" делает новое улучшенное предложение защитнику "Фламенго'" Уэсли - Мигель Нето
«Белого дыма пока нет». «Спартак» вернулся к переговорам с «Твенте» по Влапу — Tubantia
Малышев: «На некоторых позициях у «Спартака» игроки сильнее, чем у «Зенита»