«Краснодар» одержал победу над «Ростовом» в гостевом матче 21-го тура чемпионата России — 1:0.
Единственный мяч в игре забил Мозес Кобнан, который отличился на 78-й минуте. Гол форварда ростовчан Мохаммада Мохеби на 64-й минуте был отменен после просмотра ВАР из-за фола в атаке.
«Краснодар» набрал 46 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, опережая идущий на втором месте «Зенит» на 3 балла, а расположившийся на третьей позиции «Спартак» — на 6 очков. Питерская и московская команды сыграют друг против друга позднее в воскресенье.
«Ростов» с 30 баллами сохраняет восьмую строчку в чемпионате России. Команда прервала 7-матчевую беспроигрышную серию в РПЛ.
«Коринтианс» следит за полузащитником «Зенита» Жерсоном.
Новости декабря.
Бывший защитник «Динамо» Виктор Лосев поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Ларин о легионерах в РПЛ: «Отняли огромное количество игрового времени у русских футболистов, и многие из них не сильнее наших»
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
«Зенит» и новые возможные трансферы
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой