Футбольный агент Джамал Акаев в разговоре с Legalbet поделился мыслями о новом спортивном директоре «Спартака» Фрэнсисе Кахигао.
3 января московский клуб представил Кахигао новым спортивным директором клуба. Ранее 55-летний испанец работал руководителем отдела международных отношений и скаутинга в «Галатасарае».
«На днях общался с главным скаутом «Ньюкасла» Стивом Никсоном. У него в команде работает экс-сотрудник «Арсенала», который пересекался с Кахигао в Лондоне. По его словам, Фрэнсис – на 100 процентов не офисный планктон. Кахигао серьёзно влиял на трансферы в «Арсенале», лично привлёк Сеска Фабрегаса, Санти Касорлу, Эктора Бельерина, Эми Мартинеса, Габриэля Мартинелли и Вильяма Салибу.
Он был правой рукой Арсена Венгера и Стива Роули во всём скаутинге и наборе игроков в Испании, Португалии и Южной Америке. В силу специфики его деятельности в Англии он не так широко известен. Но кто знает, говорят, что он реально решал, участвовал не только в отслеживании игроков, но и непосредственно в переговорном процессе. Возможно, это тот случай, когда «Спартак» искал медь, а нашёл золото», — сказал Акаев корреспонденту Legalbet
Защитник ЦСКА Данил Круговой подвёл итоги футбольного года для армейцев.
Об этом Данил Круговой рассказал в своём телеграм-канале.
Как стало известно «Советскому спорту», в Саудовской Аравии проявляют интерес к ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не верит в ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о матче 18-го тура ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил судейство в дерби с ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Михаил Дегтярев: зарплаты игроков из России не будут завышенными с новым лимитом
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Футболист ЦСКА Круговой перенес операцию
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN