Московский «Спартак» может получить от санкт-петербургского «Зенита» дополнительный бонус за трансфер форварда Александра Соболева.
Об этом сообщает телеграм-канал Baza.
Футбольный клуб «Спартак» может заработать лёгкие 100 миллионов рублей с помощью «Зенита». Всё из-за Соболева: если он станет чемпионом в ближайшие два года в составе питерцев, то они должны будут перечислить «красно-белым» миллион евро.
По данным «Базы», во время переговоров по трансферу Александра Соболева клубы договорились прописать в контракте дополнительные условия. Согласно документу, если Соболев в течение двух лет становится чемпионом России в составе «Зенита», то «Спартак» дополнительно получает от питерцев за его переход кругленькую сумму. По словам источников, речь идёт об 1 миллионе евро.
Бывший нападающий «Спартака» Александр Соболев стал игроком «Зенита» в конце августа.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров объяснил, почему ...
Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев призвал «Зенит» показывать более ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил «Матч ТВ», что в московском клубе сейчас ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев, оценивая старт петербургского ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на переход 24-летнего правого ...
Бразильский «Фламенго» запросил у московского «Динамо» результаты ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
«Есть вопросы к качеству игры». Семшов дал прогноз на матч «Зенит» — ЦСКА
Луис Энрике остается потенциально гарантированным приобретением «Ромы» на январь - Corriere dello Sport
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник