Президент турецкого «Бешикташа» Сердар Айдали отказался обсуждать с руководством «Спартака» трансфер полузащитника Жедсона Фернандеша.
Как сообщает журналист Тугба Хаджибайрамоглу в соцсети X (ранее Twitter), генеральный директор красно-белых прибыл в Стамбул для обсуждения трансфера, но президент турецкого клуба не стал назначать встречу.
По данным источника, для закрытия сделки по переходу Фернандеша руководство «Спартака» было готово рассмотреть вариант с приобретением экс-полузащитника ЦСКА Бактиёра Зайнутдинова, который с августа 2023 года выступает за стамбульский клуб.
Сообщается, что против продажи Жедсона Фернандеша в зимнее трансферное окно выступает и новый главный тренер «Бешикташа» Уле-Гуннар Сульшер.
В источнике не называют фамилию Олега Малышева, вероятно, это мог быть другой представитель московской команды.
Напомним, интерес к Жедсону Фернандешу приписывают московскому «Спартаку» и санкт-петербургскому «Зениту». По данным СМИ, «Бешикташ» поочередно отклонил предложения от обоих российских клубов.
Футбольный клуб «Спартак» поздравил российского ски‑альпиниста Никиту ...
ПФК ЦСКА и «Оренбург» договорились о полноценном трансфере 19-летнего ...
Защитник Джамалутдин Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал переход защитника ...
Как стало известно Sport24, РФС направил официальное письмо в Федерацию футбола ...
Капитан «Рубина» Олег Иванов рассказал о работе с новым тренером Франком Артигой.
Новый главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал 19-летнего ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Источник: «Рубин» хочет избавиться от Александра Ломовицкого и готов отдать его бесплатно
Абдулкадыров перешел из ЦСКА в "Ахмат"
Полузащитник ЦСКА Ярослав Свансон переходит в «Оренбург»
Буркина-Фасо может стать вторым соперником сборной России в марте этого года
Мостовой: «Владельцем или президентом «Спартака» ждать меня не стоит»