Полузащитник «Ференцвароша» Маркиньос готов присоединиться к «Спартаку», сообщает журналист и инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале.
По информации источника, красно-белые уладили последние детали сделки с венгерским клубом по переходу 24-летнего вингера. Отмечается, что в скором времени бразилец вылетит в Москву, где подпишет трехлетний контракт со «Спартаком». Сумма трансфера игрока составит 5 миллионов евро, а зарабатывать в московской команде полузащитник будет 1,2 миллиона евро в год.
Ранее сообщалось, что Маркиньос склоняется к тому, чтобы принять предложение «Локомотива» и отказаться от перехода в «Спартак». Футболист выступает за венгерскую команду с февраля 2022 года.
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот является одним из основных ...
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов ответил по поводу ...
Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом сроком на два года.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
«Балтика» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Евгения Латышонка - источник
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»