Как стало известно Metaratings.ru, защитник Даниил Хлусевич не согласен идти на понижение зарплаты в случае перехода из «Спартака» в «Динамо».
Это препятствует трансферной сделке, на данный момент ее вероятность очень низкая.
По нашей информации, зарплата Хлусевича в «Спартаке» составляет около 1,4 млн евро в год. Это превышает зарплату лидирующей группы футболистов «Динамо» (примерно 1,3 млн евро в год). Переход Хлусевича на таких условиях не укладывается в систему зарплат «бело-голубых». Сам игрок не согласен на понижение условий личного контракта.
Официальных переговоров по Хлусевичу между «Спартаком» и «Динамо» ещё не было. При этом «бело-голубые» готовы заплатить за 23-летнего Хлусевича от 4 до 5 млн евро, а также бонусы, что может заставить «красно-белых» всерьёз рассмотреть это предложение.
Хлусевич выступает за «Спартак» с 2022 года. В этом сезоне Российской Премьер-Лиги на его счету девять матчей и ни одного результативного действия. В декабре инсайдер Иван Карпов сообщил, что Хлусевич входит в число восьми игроков, с которыми «Спартак» намерен расстаться в зимнее трансферное окно.
Московский ПФК ЦСКА публично обратился к своему экс-футболисту Миралему ...
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Заварзин оценил информацию о том, что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что главная проблема ЦСКА — ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов поделился ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: ЦСКА увеличил предложение по Айдыну
Официально: Зимний Кубок РПЛ пройдет 3–10 февраля в Абу‑Даби
Масалитин: если возвращаться, то с флагом и гимном, иначе это не возвращение
Константин Генич: Баринов подписал контракт с ЦСКА, вопрос решён
Александр Ивлев: «Динамо» готово к ужесточению лимита