Как стало известно Metaratings.ru, защитник Даниил Хлусевич не согласен идти на понижение зарплаты в случае перехода из «Спартака» в «Динамо».
Это препятствует трансферной сделке, на данный момент ее вероятность очень низкая.
По нашей информации, зарплата Хлусевича в «Спартаке» составляет около 1,4 млн евро в год. Это превышает зарплату лидирующей группы футболистов «Динамо» (примерно 1,3 млн евро в год). Переход Хлусевича на таких условиях не укладывается в систему зарплат «бело-голубых». Сам игрок не согласен на понижение условий личного контракта.
Официальных переговоров по Хлусевичу между «Спартаком» и «Динамо» ещё не было. При этом «бело-голубые» готовы заплатить за 23-летнего Хлусевича от 4 до 5 млн евро, а также бонусы, что может заставить «красно-белых» всерьёз рассмотреть это предложение.
Хлусевич выступает за «Спартак» с 2022 года. В этом сезоне Российской Премьер-Лиги на его счету девять матчей и ни одного результативного действия. В декабре инсайдер Иван Карпов сообщил, что Хлусевич входит в число восьми игроков, с которыми «Спартак» намерен расстаться в зимнее трансферное окно.
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
«Арсенал» упустил победу над «Вулверхэмптоном» на последних минутах матча АПЛ
Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо
«Матч ТВ» вступился за Генича, на которого обрушился хейт из-за слов о травматичности игрока ЦСКА
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья