Как стало известно Metaratings.ru, защитник Даниил Хлусевич не согласен идти на понижение зарплаты в случае перехода из «Спартака» в «Динамо».
Это препятствует трансферной сделке, на данный момент ее вероятность очень низкая.
По нашей информации, зарплата Хлусевича в «Спартаке» составляет около 1,4 млн евро в год. Это превышает зарплату лидирующей группы футболистов «Динамо» (примерно 1,3 млн евро в год). Переход Хлусевича на таких условиях не укладывается в систему зарплат «бело-голубых». Сам игрок не согласен на понижение условий личного контракта.
Официальных переговоров по Хлусевичу между «Спартаком» и «Динамо» ещё не было. При этом «бело-голубые» готовы заплатить за 23-летнего Хлусевича от 4 до 5 млн евро, а также бонусы, что может заставить «красно-белых» всерьёз рассмотреть это предложение.
Хлусевич выступает за «Спартак» с 2022 года. В этом сезоне Российской Премьер-Лиги на его счету девять матчей и ни одного результативного действия. В декабре инсайдер Иван Карпов сообщил, что Хлусевич входит в число восьми игроков, с которыми «Спартак» намерен расстаться в зимнее трансферное окно.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил, что эпизод с полузащитником ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев высказался по итогам матча 21-го тура Мир РПЛ ...
«Зенит» ответил «Спартаку» в честь победы в матче РПЛ.
Нападающий «Зенита» Педро в эфире «Матч ТВ» назвал ключевой момент матча 21‑го ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что футболисты команды Максим ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал несколько спорных ...
Экс-футболист сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Соболев — об эпизоде с Умяровым: «По мне, это даже не фол»
Барко — о первом пенальти в ворота «Спартака»: «Солари схватил за футболку не специально.
Соболев — о моменте с Умяровым: «Он сам подлез, я даже руку не поднимал»
Дубль Сперцяна принес «Краснодару» победу над «Сочи»
«Зенит» — «Спартак»: неудаления Вендела и Соболева прокомментировал экс-арбитр Александр Егоров